Автор the_Dark_one, апреля 28, 2007, 03:22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tolstiack

#15
Не знаю как вы, но когда только начали крутить А1 у нас по кабельному, я неделю от телевизора не отходил и потратил на просмотр интересующих меня клипов весь свой денежный НЗ. Моё мнение: А1 - тема! А на счёт О2... года 1,5-2 назад тоже был по-приколу. Да, и соглашусь с теми кто считает, что такие каналы в первую очередь нужны для просмотра клипов, а не для игры на нервах соседей
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Ford

#16
некогда не думал, что рэп - альтернатива... вопще не думал, что реп и рок могут мирно уживаться... один мне вроде как заряжал типа реп от рока произошел, но я с ним категорично не согласился... у тому же Goldphrapp далеко не рэп, эт самое чтони на есть POPsA с элементами Dance...

канал в принципе позитивный, но идея до упора не докручена... каналу есть куда рости...

sek.tor

#17
так пурген тоже не альтернатива, это панк. не в том смысле альтернативный

кстати, СКА является прародителем большинства современных видов музыки, а СКА это рок. и даже ритм-блюзы нынешние это не то, что изначальное. изначально это одно и то же, что и рок-н-ролл.

Lilith

#18
Меня радует их реклама: "Включи Эй-ван, доставь соседям радость!"

А если честно, канал-то имовский. Пишут туда детки-имо, сами ведущие - имо. Клипы имовские, музыка имовская... Хорошего там мало, да.
А еще там реп очень часто крутят, особенно по вечерам. Это-то и раздражает больше всего.
[Requiestat...]


Dr.Gonzo

#19
Мне этот О2 просто мозг выносит, точнее выносил, когда я пару раз посмотрел его. Помню, первый раз когда увидел, там клип какой-то показывали...Стоит чувак на сцене с мордой как у терминатора во время прибытия из будущего и поёт голосом Цоя: "Они пришли к нам оттуда откуда никто не приходит...Они забрали у нас наших женщин сказав: "Это наше!"" А музыка играет такая, воинственно-фантастически-психоделическая. Внизу, у сцены, бьётся в экстазе несколько молодых вурдалаков в капюшонах, типа музон их нереально колбасит.
Ах да, ещё обязательно там в каждой песне, почти каждой группы, должен на дудке кто-нить подудеть, без этого никак.

OWL

#20
Цитата: "sek.tor"спасибо, не курю. хотя если в переносном смысле, то..

пурген знают все, кто как-то смыслит в отечественном панке. полтора килограмма известны всем любителям скейт панка. и даже ноги винни пуха достаточно известны.

сейчас все всем известно. есть интернет: нажми на кнопку и получишь результат.

Цитироватьблин, ну назовите, назовите мне хотя бы одну малоизвестную молодую группу, которую и я назову малоизвестной. тока пожалуйста отечественную, ибо я забугорного почти не слухаю

могу назвать настолько малоизвестных упоминания о которых нет в интернете. я бы их сам не знал, если бы не общался лично. тебе москва или можно другие города?
лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы чего-то не знать.
никто не может знать все.
твой максимализм умиляет.

sek.tor

#21
при чем тут интернет?? из интернета можно разве что узнать биографию, да песенки скачать. полтора килограмма и пурген у меня имеются уже года 2, как только панком увлекся, мож поменьше. ног винни-пуха хоть и нет, но много слышал. а прося названия малоизвестных групп, так я имел в виду тех, что крутят на а1. я ни разу не сказал, что я знаю ВСЕ, но на а1 крутят довольно-таки известные группы.

tri

#22
Реально имовский, потому что смотрят малолетки в основном, а имо сейчас - туса среди них самая популярная, и самая большая. Что раздражает - откровенно тупящие ведущие. Только что чувак на вопрос об эмо и инди выдал, что эмо блин хорошая музыка, а инди - это в основном тех, кто не умеет играть. Занавес.
Use your head or you\'ll be dead.

libertine

#23
Цитата: "tri"чувак выдал, что эмо блин хорошая музыка, а инди - это в основном тех, кто не умеет играть. Занавес.

гошпади боже мой))

раньше по нтв+ можно было послушать отличную музыку на канале VH-1 Europe, но его заменили на VH-1 Russia :(

а О2 нравится своей непостредственностью и не такой тотальной коммерциализированностью как остальные музканалы.

ктстати, иногда можно увидеть абсолютные шедевры и великолепное архивное видео. ждать правда приходиться подолгу))
еще у них очень нравится передачка "квартирник"

tri

#24
Господа, О2 - это же другой музыкальный канал, не? А обсуждаем таки А1. Или что вообще?
Use your head or you\'ll be dead.

libertine

#25
Предлагаешь завести отдельную тему для каждого музканала и обсуждать их все по отдельности?  :shock:

tri

#26
Ни разу. Просто путано всё как-то - говорят о них так, будто канал один и тот же, хм.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#27
Что ли правда эйван вместо мтиви включили? Вот же аренбишники, малолетние гламурки и прочая восплакали поутру наверное.
С пару дней щелкала от А1 к О2.
Одва напрягает сильно меньше. Откровенного русского говнорока правда многовато, но всё ж таки нет давящей рекламы, смсчаты редки, много живого и такого, сколько-нибудь проверенного. На А1 видемо любят Открытия - любая начинающая группа может снять копеечный клип и вполне таки с ним пробиться.
Use your head or you\'ll be dead.

ENEMY

#28
ХееееЛП(( у мя его отключили, там куда то позвонить наааадо да по какому та номеру и что та там сказать, раньше эт все делал отец, но он в отъзде, помогите кто чем может. Хотю мой А 1 обратно.
Лично для А1 : :oops: я скучаю :cry:
для всех: я не эмо))
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Dag_Alucard

#29
У тебя кабельное или же спутник?