Help

Автор Dark_PeGaS, мая 01, 2007, 04:08:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dark_PeGaS

Люди помогите. Мы создаем новую готическую группу (пока единственную в Дербенте),но не знаем точно в каком стиле готики играть. Какой наиболее развит в Дагестане?/// И еще... Помогите с названием. С уважением Dark_PeGaS (ударные).
GOTHIC METAL FOREVER!

Behemond

#1
а их несколько??  :? (стилей готики)

sek.tor

#2
дум, готик метал, готик рок, электронная готика, нью готик (хим, эванэсенс, апокалиптика), ещо какая-то весьма спокойная готика. хотя бы. лично мне больше нравится спокойная готика и электронная готика. посему и советую то, что мне нравится

Behemond

#3
дум к готике никакого отношения не имеет - это совершенно другой жанр
апокалиптика не нью готик, а эванэсенс - альтернатива
весьма спокойная? Не психоделик рок ли это называется?
Про эллектронную готику никогда не слышал)

tri

#4
Хим и Иванесенс вообще-то к готике какое-то отношение имеют? Мне всю дорогу казалось, что имидж может и с намеком на, а музыка совершенно не та.
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#5
Да стилей очень много. Может попробовать во многих?
GOTHIC METAL FOREVER!

Dark_PeGaS

#6
Хим это не готика. А Еванесенс куда еще не шло
GOTHIC METAL FOREVER!

Behemond

#7
играйте грайндкор)))))))))))))))))))))))))
название - Impaled Necrokitten

tri

#8
А как насчет играть то, что самим по душе? Наш слушатель в любом случае сожрет что угодно. Лучше на качество упор сделайте.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#9
чорт, альтернатива с элементами готики это нью готик. ладн, признаюсь, что с апокалиптикой наборщил. но хим по-вашему что?. дум к готике весьма близок. электронной готики предостаточно. антиматер, шыва ин эксайл.. последнее правда на ласт.фм помечается этником и амбиентом, но сути это не меняет. под весьма спокойной готикой я не имел в виду психодэлик рок. ещо спокойней. на фолк смахивает.

 а играйте не именно грайндкор, а бульдозерграйнд

Behemond

#10
хим - попс
дум - не готик. сравни lacrimosa и Estatic Fear
насчёт электронной хз - я и с эмбиентом то не знаком

gria

#11
чатимся, да?
играйте гот'н'ролл!!
или эмо-кор какой-нибудь. ну или пост-панк.
[внутренний голос: ну фсё, мать, повесят тебя на первой же лампочке. вместе с розовыми шнурками]

sek.tor

#12
если уж хим считать попсом, то таким макаром можно в попсу записать почти все: от раммштайна до пургена. так давайте же не будем с понтом грить, что хим попс, или лакримоза попс.. анальный носорог не попс, во.

просьба к модерам: оставьте это хотя б на 2 дня

gria

#13
хым? хым не попс. просто не готика, вот фсе и хают.
Пегас, у вас на вокале парень или девушка?

Dark_PeGaS

#14
В первую очередь спасибо всем за советы (возьму на вооружение)/ У нас вокал девушка(голос на Emi Li из Evanescence смахивает) и бэк-вокал парень. Ближе всего мне,вокалистке и клавишнице готика. Гитаристу павер.А басисту все равно что играть.( кстати группа еще не в полном составе)
GOTHIC METAL FOREVER!