День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dark_PeGaS

Итак рокерский люд. Думаю что вы все знаете,что 19 февраля - это День Рока (Мирового). День Российского рока по моему в июле или в августе. А когда день Дагестанского Рока??? Или его нет? Если нет,то предлагаю ввести,и ознаменовать это событие рок-концертом. Кто за? С уважением Dark_PeGaS.
GOTHIC METAL FOREVER!

sek.tor

#1
а надо ли оно?

Mitra

#2
отличная идея!!  Dark_PeGaS поддерживаю. Я вот даже не знала, что есть даты эти, но раз есть, то и у Дагестанского рока должна быть своя! :!:
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

tri

#3
Как дети. Бухать надо по высокоторжественным поводам типа восхода солнца. К чему этот пафос? Организация концерта здесь - порядочная морока. Не проще для начала собрать толпу и посидеть где-нибудь в парке, с гитарой?
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#4
Я не считаю это пафосным. Хотя есть и доля здорового скепсиса. Для начала можно и просто в парке семиструнную помучить!:-) /Mitra эта идея у меня уже давно в голове сидит. Думаю теперь продвинуть ее через этот сайт.
GOTHIC METAL FOREVER!

sek.tor

#5
с гитарой в парке брынчать беспонту. толпой собраться куда ни шло. с датой аще какая-то чуш. не легче два раза собраться по поводу всемирного дня и Российского?

tri

#6
Ребят, вы не думайте, что я задалась целью энтузиазм вам подорвать. Вы поймите - даты эти возникают не искусственно, не пальчиком тычут наугад в календарике; они возникают в связи с каким-то отпечатавшимся в нашей общей памяти событием. Наш рок слишком молод и выбранная от балды дата не станет живым и настоящим праздником.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#7
представьте себе: с утра звенит будильнег, вы просыпаетесь и вспоминаете про День Рока. будите родителей. поздравляете с празднегом. получаете нагоняй за то, что разбудили их в полседьмого. обзваниваете друзей. ближе к вечеру собираетесь где-нибудь на кладбище. кто-то бухает, другие приносят жертвы Ктулху, Йог-Сототу и Вельзевулу. шабаш. спиритический сеанс, как же без него.
надо ведь чтобы пафосно. где тут посиделки в парке на скамейке?
всё равно не пойду.

tri

#8
Посиделки в парке один хер тупью не считаю. В других городах с кайфом сидят, а мы с понтом Выше Этого? Потому и счастливы любому убогому концертегу, что нигде больше живую игру послушать возможности не.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#9
эту самую живую игру мало кто ценит. всем больше нравятся тусовки в цеху. посему и брынчание на гитаре тоже мало кто оценит.

gria

#10
я лично за посиделки. они как-то подушевнее, что ли.
но нашим рокерамметаллистам они ф гробу ф белых конверсах.

sek.tor

#11
посиделки оно конечно хорошо, но когда свои люди.

tri

#12
На форуме все уже в достаточной степени свои, nicht wahr? Начинать можно с малого.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#13
да, но! о чом говорить, собравшись вместе? очень скоро все темы иссякнут, если пойдет тоже, что и на форуме

tri

#14
Очаровательно, я ждала, что кто-нибудь затянет старую песню на-хер-всё-равно-не-получится. А потом мы удивляемся, почему у нас рок-тусовка который год уже в противозачаточном состоянии находится.
Use your head or you\'ll be dead.