Пятый ЦЕХ... Берем билеты...

Автор RESEVIL, августа 21, 2007, 08:56:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RESEVIL

Итак... Пятый цех состоится 6 сентября  в привычном для нас всех месте!!!
Билеты у организаторов на руках. Решив все формальности, продажа начнется черезщ два дня в 9 утра по гринвичу :D
По всем вопросам обращаться : Тимур(RESEVIL) моб.тел. 8 928 870 87 27.  ICQ: 471598012
Салман (SELN) мот.тел. 8 960 420 32 16. ICQ: 262166242
Потому что N  O  K  I  A...

Hizgil

#1
то есть в 12 по местному GMT+3 что ли.
бьюсь головой об ||стенку||

Сам Сибряк

#2
всем от  Тимура привет. временно он без инета.  просил передать следующее:
билеты можно будет взять у него в ав парке в субботу (и может быть воскресенье) с 14.00 до 16.00 по московскому или с 16.30 до 17.30 у входа в цум.
билеты как обычно по 150 рэ. для тех, кто опасается Тимура в лицо не узнать - он будет в черной футболке Линкин Парк....
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

RESEVIL

#3
Слухи о том, что билеты закончились - неправда. Билеты имеются. Теперь вы можете приобрести их и у Рустама в av-парке...
Потому что N  O  K  I  A...

OWL

#4
а он в какой футболке?

Сам Сибряк

#5
в красной. и в кепке
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

OWL

#6
красота...

sHaDoW

#7
Blin.. Ya tozhe hochu v Cex!!!  :cry:

Mitra

#8
да лан, там стока наверное развлечений, а ты из-за какого-то цеха унываешь ;)
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

sHaDoW

#9
aga. razvlecheniy hvataet no vse ravno hochetsya svoego rodnogo cexa (((

WERWOLF

#10
Хм..цех.почему Ты тима его всегда в будничные дни делаеш???что за,всегда ты так(((: это четверг мля........а у нормальных людей или работа или занятия....хм......впринцепе все люди нормальные........помниш 25 июля......в 12 часов ночи где ты был и с кем......вот вот....думаю догонеш кто написал.если нет позвони Роме и спроси кто такой вервольф)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал