Нужен ли ЦЕХ?

Автор Dead Princess, мая 04, 2007, 02:41:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dead Princess

Вновь доносятся возгласы, что необходимо организовывать очередной цех, когда последний прошел несколько дней назад! По-моему личному мнеию, организовывать "ЦЕХ" идентичным прежним нет никакого смысла. но если народ требет, дискотека будет! если есть предложение на счет внесения изменений в прграмму тусовки все будет учитыватся.
Но для начала скажите, нуден ли "ЦЕХ"? :idea:

IrWiN

#1
Вообще не стоит его организовывать. По мне так вообще затея - глупая и те кто ходит тоже глупцы, хотя может я и ошибаюсь - на вкус и цвет товарища нет. Вообще это засилье атрибутики на грязном теле - это отстой, танцы под рок - отстой, это смешно. Поверьте мне - НЕ в этом смысл жизни, есть другие способы самоутверждения !!! ))

tri

#2
ИМХО - нужен. Всё-таки нет и не будет у нас ничего типа рок-кафе, и как бы часто на проводились сейчас вечерины - всё равно кого-то прокатывают с билетами, потому что их тупо не хватает.
Я даже не знаю, как тут что можно разнообразить и нужно ли вообще.
Предложения в программу - чтобы музыка была разная и ниибёт. В смысле, чтобы не циклились ни на чём.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#3
Ирвин, что такого смешного, что прямо аж?
В принципе оно конечно несколько вымораживает, что врубают исключительно раскрученное, замыленное, всем известное, но как говорится, людЯм нравится - why бы и not? При чём здесь самоутверждение - вовсе непонятно.
Эх, вот если бы действительно танцевалку врубали соответствующую. Индастриал. Но это мало кому понравится таки.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#4
а вот мне кажется что тусы, типа той что была в цеху нужна,  :( это ведь отличный шанс пообщатся с людьми, близких те по духу, и просто как то разнообразить свои будни. Так что пока нет какой то альтернативы, можно довольствоваться и этим!
His face the map of the world...

IrWiN

#5
Все таки tri по мне танцевать под рок - смешно, если стоит цель поколбаситься , попрыгать , башкой об стену ))) тогда конечно флаг в руки,насчет перспективы пообщаться - встретить по духу знакомых людей - в какой то степени согласен. Но я считаю что рок - это прежде всего искусство (как бы банально это не звучало), это инструментальная музыка.

tri

#6
IrWiN (NemeSiS), ну не знаю, на концертах люди отрываются тоже, и кажется смешными не выглядят. Говорить, что танцевать под рок стрёмно - это всё равно что этих ребят на концертах сажать на место, мол "Сидите тихо, сукины дети, это нафиг искусство, а не танцульки какие".
Опять же рок - он сильно разный нынче. Rammstein, которые кажется чаще всего звучат на подобных вечеринах, себя позиционируют именно как Tanz-Metal.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#7
...Хотя вообще-то я больше на том настаиваю, что Общалка хорошая получается. Я была единственный раз и не танцевала - протрепалась всю дорогу.
Повторюсь - рок-кафе нам вряд ли когда предстоит, а послушать любимую музыку в полную громкость кроме как дома временами очень хочется.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#8
а я была очень рада когда включили моих любимых Green day, просто безумно радовалась :D не могла усидеть на месте и конечно же ринулась на сцену и в тот момент меньше всего думала смешно я выгляжу аля нет!!!!!
лично я вижу только позитив в таких вот ОБЩАЛКАХ. а Рамы тож поднадойдают, надо бы разнообразить то програмку, панка добавить и готику!
His face the map of the world...

z01d

#9
мда... кому что конечно... но меня то же не очень прет от свяких тус... уж такой зверь... не чувствую себя комфортно в толпе...  поообщаться в живую.. конечно хорошая идея... но для этого опять же достаточно парка... главное не музыка вокруг.. а с хорошим человеком (людьми) интересно и в пустыне...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dead Princess

#10
так...вообщем картина вырисовывается...но ждем еще мнений! так же насчет изменений плэй листа, прошу войти в положение организаторов, мы слушаем определенную музыку и поэтому  конкретизируйте свои желания: назовите конкретных иснолнителей и название композиции

Dag_Alucard

#11
Так.. Ирвин, я думаю тебе стоит пойти и просто посмотреть как там все обстоит, я тоже также как и ты думал, но пошел и мне очень понравилось, эти неправильные, грубо говоря телодвижения очень приятны. А если не хочется танцевать просто сиди болтай. Так насчет организации, желательно охрану замутить более менее какую нить, чтобы всякое быдло не лезло. А так я конечно за Цех, или же за какой нить другой клуб.

sek.tor

#12
а что, разве в прошлые разы охраны не было?? общалка не особо выходит, как мнее казалось. слишком шумно. прийти - разве чтопослушать ГРОМКУЮ музыку.

gria

#13
не могу ничего сказать, ибо - не была ни разу. но по-моему надо бы организовывать подобные вещи. концерты ведь раз в три месяца.

IrWiN

#14
Все таки как не меняй плейлисты , идея изначально слишком банальна.Как никак я оцениваю не только как слушатель )), но слишком громкий звук - это не повод, в любом случае кому делать нечего туда потянутся. Если там будет готика или панк - так это вообще все превратится в огромный большой подвал тусовки,а дальше неизвестно что - по крайне мере ничего хорошего , просто  для организаторов это в первую очередь средство альтернативного  заработка, и я думаю что этим вот топиком хотят как то заинтересовать больше посетителей ну и программу, основанную на общественном мнении , для этого улучшить !!!