Компьютеры > Игры

Starcraft!!! FOREVER!

(1/13) > >>

Acsel:
В далеком 1996, когда первая половина толпы фанов BLIZZARD гоняли diablo, а вторая warcraft 2, все ждали нечто такое, что перевернет представление о стратегии!!! Blizzard кричала на каждом углу, что преподнесет Большой сюрприз всем фанам! время шло, оно шло долгО! прошло не многим меньше года, и вот он шедевр на прилавках магазинов! Но где же обещанный шедевр?  :? где вся фиерия обещанная компанией? :( !!! Ничего экстраординарного небыло в этой игре, тот самый Warcraft 2? только юниты стали прорисованнее, изменили состав юнитов и все!!!
Однако время шло, шедевр проявился только через небольшой промежуток времени!!! когда пошли сетевые баталии!!!
Blizzard нашла грамотный подход к игре! наградой стали 2001 2002 2003 2004 2005 года, когда StarCraft стала лучшей стратегической игрой (под StarCraft подразумеваю и Brood War)!
Ну что же! высказывайте свои мнения! кто как чем когда и сколько! :!:

Acsel:
У меня стаж игры, извеняюсь 10 лет :lol:  :lol:  :lol: !
В начале играл протосами, так как они убойные сволочи, один отряд зелутов рвет толпы врагов (любой пехоты)! шло время, потом появился товарищ, которого Я НАУЧИЛ зергами играть... на свою голову, он же мне показал что протосы не такая уж и сила!!! потом я пересел на теранов, на них же и остановился!!!

Fenris:
старый крафт вышел в 98 году. и отличался он от варки 2 радикально - три принципиально разные расы, но тем не менее отлично сбалансированные. лучшая ртс до сих пор, б/п.

хотя давно ртс не играю, но второй старкрафт уже жду. с кентами устроим сетевые баталии, как в старые времена.

zerg ftw.

Dag_Alucard:
О_о десять лет? Нехилый стаж! В старика начал играть с 2001 года с перерывами и то играл не профессионально а так для фана потом с другом из ДГУ играли в политехе, и с нами иногда играли преподаватели.... :) эх времена

Snaider:
StarCraft мягко говоря списан с  Warhammmer 40000.
http://warhammer40k.ru/index.php?option ... &Itemid=48

StarCraf'ту байкот!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии