Автор Quithands, сентября 14, 2007, 07:42:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#15
Не надо туда Азары. Ей и в темном Таур-Э-Ндаэлосе замечательно со свитками черных хроник на талане.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#16
Не надо-так не надо. Зачем столько страшных слов?)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#17
чотка. почитаю.

sek.tor

#18
чота аффтар не жжот ни разу.

весьма порадовали фразы типа "одежда желательно чорная, с черепушками". как-то не удалось показать всем, свободу от стереотипов. или "алкоголь и наркота это необязательно", вместо того, чтоб указать на то, что связи между наркотой и рокерами нет.
кроме того, аффтар противоречит сам себе. сначала говорит, что у нас общерокерская тусовка, а не как в других городах, где все делятся на любителей панка, металла и прочая. потом же обещает рассказать о сатанистах. это вроде тоже часть рок-тусовки. причом ещё более мелкая, чем описанные им. то бишь любители не просто митала, а именно чорнава митала.

а что он собирается рассказывать о толкиенистах, я ваще не понимаю. однако будем ждать, посмотреть на то, что за статью он натворит оч интересно. и ищщё, фотки тоже интересно поглядеть, будут ли они ваще.

кстати, херли там о сатанюгах говорить тоже непонятно.

статью отсканю, когда мне вернут газету и выложу, если к тому времени на оффсайте не появитцо.

Sакура

#19
интересно, а вот когда была статья про сатанистов, кто им интервью давал?! Там же один рассказывал про сат-ов в Дагестане, и сознался что сам сатанист! Я то помню :D ! на мой взгляд статья не обьективная!
а моей маме понравилась фраза о том, что, агрессивная одежда подрузумевает агрессивный характер! мама решила , что эт про меня!
His face the map of the world...

tri

#20
Статья в последнем номере необъективная? Почему?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#21
про объективность. надо поговорить хотя бы с двумя-тремя людьми из движа, чтоб составить объективную статью. но это имхо. лучше в течение длительного времени наблюдать за каким бы то ни было движем, и за различными его участниками. а то и вовсе являться частью его, чтобы составить что-то хорошее.

полностью объективная статья - голое выкладывание фактов, а такая нафек никому не нужна. везде есть субъективность.

tri

#22
Когда чел вливается в движение - кажись, там объективность и может пошатнуться. Взгляд со стороны всё лучше.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#23
когда только вливается. со временем, проведенным в движе, это может пройти. хотя может и не.

взгляд со стороны может быть самым разным. от пофигистического вовсе до обвинений всех рокеров в сатанизме/нацизме.

Quithands

#24
про сатанюг писали , что они "слушают готику (рок с элементами хорала) " . и еще много всякой хрени. второй раз вряд ли будет удачнее.  
кстати вот ссылка

http://www.chernovik.net/article.php?pid=241&aid=4634
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#25
ну вот, я этого и ожидал. сатанюг и готов смешали в одно

Quithands

#26
а такое вообще часто бывает. хотя наши готы по моему и сами тоже часто себя с сатанистами смешивают
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#27
заранее извиняюсь ,если ошиблась, перед всеми имеющимися тут готами дабы не обрушилась на меня кара их))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

GilGalad

#28
По имеющимся у меня данным статья про толкиенистов всё-таки будет. И ещё чего-то про готов обещали
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#29
Подробностей.
Кажется, этим людям откровенно нехрен делать. Готов у нас так мало  и они такие невнятные, что непонятно, чем заслужили. То же самое можно о панках и прочих. О толкиенистах сами знаете. Хренле?
Use your head or you\'ll be dead.