Автор Quithands, сентября 14, 2007, 07:42:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GilGalad

#30
Дык эти люди просто практику проходят в "Черновике"
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Super Taranta

#31
Кто-нибудь уже читал в последнем Черновике статью о готах?...Мдаааа господа, не думалось мне никогда что HIM и вездесущие Rammstein- это настоящая готика.Черт возьми, ну если уж взялись писать, разве нельзя было хоть немного углубиться в данный вопрос? К готам себя не отношу, но за явление обидно.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

GilGalad

#32
Я ж говорил, что статья Будет!). Значит и про толкиенистов будет!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#33
а им туда написать можно??

Quithands

#34
rammstein убил !и начинать надо было не с древних готов.а со средневековой готики.ну вообще то это уже и неважно.второй раз поверхностно .это уже скучно. снова вывод - ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС И ТАКОЕ ЕСТЬ ! люблю готику ..обидно ,господа
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#35
Тьфу.
Цитироватьвторой раз поверхностно .это уже скучно
Вот, то же самое подумалось.
Просто чел явно общал наших недоготов, а сколько-нибудь настоящих даже в сети не видел.
Use your head or you\'ll be dead.

Super Taranta

#36
Поверхностно не то слово! Любой человек, не знакомый с данным явлением вообще, прочитав статью либо не поймет что же действительно собой представляет готика, либо сделает неправильные выводы из всего написанного...
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

sek.tor

#37
а шо? странно, что туда раммштайнов приписали, а не эванесенс. плин, он явно нашол тех, кто себя готами называет. обычно те, кто знаком с готикой хорошо себя не называют готами. как я заметил. попробую им в доску написать.

tri

#38
Не хочу, чтобы писали про толкиенистов.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#39
да уж, страшно

tri

#40
С учётом того, что никто ещё не ищет с нами контактов - в особенности. Аж грешным делом подумалось, что есть ещё толкиенисты в городе.
Лично я звать спецом на сходки никого не хочу. Злой такой интерес - что напишут с таким вот подходом?..
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#41
отписал слудующее: "спасибо автору статьи про готов. здорово посмеялись. раммштайн и хим, как оказалось, готы. ждем статью про толкиенистов, надеюсь, автор постарается и на сей раз."

Lilith

#42
Хм... а сцылки нет, полюбоваццо?
[Requiestat...]


tri

#43
Пока явно нет. Свежий намбер, в сети статья будет позже наверное.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#44
Хм. Завтра куплю почитадь.
[Requiestat...]