Автор Quithands, сентября 14, 2007, 07:42:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#90
очевидно,он слишком глубоко спрятан и недоступен  для нашего понимания...мда
Молнийа, интересно,а если бы вас попросили дать интервью...что бы вы рассказали....аж жуть накатывает при одной мысли...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#91
харош наезжать, она не то имела в виду.

Quithands

#92
sek.tor, а я и не наезжаю))
мне на самом деле интересно.
как бы , интересно, написали бы о роке в дагестане непосредственно люди из тусовки? о ком и о чем была бы такая статья? как вы считаете?
 а если говорить о готике.. думаю, это наши дагготы - поставщики лжеинформации.."да, вот мы такие - особенные, да, вот еще про черный цвет напишите и кладбища, тока аккуратно, мы там не пьем ни в коем случае, там просто очень готично и тихо..какую музыку слушаем? да они ,смертные, такие названия и во сне не видали..а напишите ка там хим и рамштайн, это все знают, вот и все, ах да, еще напишите про цепи кресты и напульсники и еще про то что мы СОВСЕМ НЕ РОКЕРЫ, мы другие!!!"
просто неудачные источники инфы попадаются журналистам, которые о своей теме мало что знают
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#93
молчал бы, как партизан. я могу что-то достоверно сказать лишь о себе

Sакура

#94
во первых: Если кому то не нравится, или кого то не устраивает мой пост выше, напишите мне в личку или в асю!Во вторых, никого юмора не было! В третьих, интервью давать не стала бы :D , мало знаю панков в городе Махачкала, а Сектор, думаю знает больше. Вполне может дать интервью 8) !
His face the map of the world...

tri

#95
Если вам не нравится реакция на ваши посты - не пишите их, что тут ещё можно сказать? Этак любую чушь можно написать с пометкой "И не смейте прилюдно делать мне замечания, только личкой!". Ладно интервью, но про секторский автограф тоже было всерьез?
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#96
Что-то кажется, что про Готику Цоя просто пошутили. Не в смысле автор статьи, а тот кто информацию предоставлял. С тем же успехом могли про готические мотивы в творчестве Фредди Меркьюри сказать.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#97
панков в махачкале? а такие есть?

tri

#98
При мне лет с шесть назад кто-то распинался на эту тему. Долго говорил, с душой, на эмоциях. Мол, раньше чего-то старался внешним видом передать, теперь одевается цивильно, но в душе по-прежнему панк как есть, что-то такое.
Надели так две-три назад на сходку фэнтезюшников приходила девочка, которая тоже назвала себя панком. Кажется, фанатка токиоотель.
А уж фраза "Всем Панки Хой!" в газетных приветиках и вовсе часто. В каждом номере практически.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#99
МОЛНИЯ,уважаемая!я имела в виду не ТО ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О НАШИХ ПАНКАХ.я имела в виду вообще рок-культуру..
ну да ладно.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Ford

#100
читал статейку... бредятина... мнение простого обывателя... случайного прохожего остановить - и не такое выдаст, если конечно сходу не пошлёт... наврядли у якого журналюги было хоть какое либо желание хотя бы вдуматься, что он пишет... просто не стал напрягаться или попросту к сроку статейку не успевал сдать ну и начихрыжил, все что знал или думал, что знал...

tri

#101
Это о которой статье - первой или второй?
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#102
Об анимэшниках написали. Пару мелких ошибок заметила, вцелом нравится.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#103
tri
Выложить получится?

tri

#104
Могу отсканить, но через пару дней, не раньше.
Use your head or you\'ll be dead.