The bird of the Hermes is my name...

Автор Leon S. Kennedy, октября 12, 2007, 11:34:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

А на чьей стороне ТЫ?

Хеллсинг
10 (58.8%)
Искариот
4 (23.5%)
Миллениум
3 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: октября 12, 2007, 11:34:16

Leon S. Kennedy

#210
пятая ова уже
Glory to Arstotzka.

tri

#211
Не могу пока скачать. Кто уже, човаще?
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#212
ипать!! ссылок, на неделе может и.

tri

#213
Да юнивёрс нам в помощь как обычно.
http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=40897
ЦитироватьДля тех, кто не дружит с торрентом, есть ссылки на файлообменники: тут - http://depositfiles.com/files/azvxkxyr0 и тут - http://fileshare.in.ua/1616970. Весит это дело 196 Мб.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#214
завтра надеюсь всё же.

gria

#215
Hellsing OVA V – некое подобие рецензии.
Ёма, ну правда, как злит это вот, когда не то чтобы не оправдывают ожидания – а оправдывают, но по-другому. Обрезав эти ожидания по самые их кавайные уши. Узнала. Пошла, скачала, благо двести метров каких-то (44 минуты, товарищи, экранного времени), посмотрела. Эль рядом, ни черта не понимая, сидела тоже, но ей сука нравилось. Хотя, имхо, всё хорошо, но ничего собственно и нет. Роскошна была четвёрка, вторая была крышесносная, тогда как первая выглядела чем-то типа экспозиции – вот это Алукард, он секси, это Тегра, она хорошая, это Андерсон, он агрессивный очень, и Серас такая «прелесть-что-за-дурочка» (с). Третья тоже была так ничего, в силу наличия там Много Пипа Бернадотте (да-да, Капитан, я люблю Пипа Бернадотте, ни на что не смотря). Нужен же Кто-то Очень Плохой, чтобы заполнить овашку, вот были же братья во второй, и РвВ в четвёртой, а тут вот так всё – смазанно, и как бы снова экспозиция внутри повествования, ну куда это годится? Я молила дуче, на коленях стоя, чтобы там светилась Зоричка, но ждать теперь придётся ещё мало не год, дабы.
Конечно, я пристрастна. Я всегда прошу побольше Миллениума, но это ли ненормально?.. Они-то как раз сейчас в центре повествования, они сука харизма как они есть, и их, ёма, МНОГО пока ещё. Облезла – впрочем, мне не привыкать. Диавольски много времени (из 44 минут) убито на дух Шакала – ой, чую задницей, овашки скоро скатятся в такой же стёбный бред, что и собственно манга («первоисточник»). Много Пенварда, чудовищно много Пенварда, Тегры как следствие – да и естественно, Рыцарей КС много, Вальтера тоже есть, Алукард светится вот как раз с Шакалом и после титров – это плюс в своём роде; с другой стороны, Алу тоже сука харизма, и как-то так скомканно с ним нельзя. Серас мелькает совсем один раз – в отражении Майоровых очков, когда он говорит о ней с Зорин, Бернадотте нет вообще (кста, я смотрела всё это дело без сабов и даже без манги под рукой, мне правда не надо, я и так дословно помню 85% того, что они все говорят).
Об очках Крига, думаю, стоит начать отдельный разговор. Точнее уж, о рисуйщиках в целом, потому что Макс отчего-то похож... эээ... на Элтона Джона – маленький, пузатенький и очкарик ко всему. Это забиваемо в принципе, но знаете, я ужасно люблю придираться к мелочам типа неправильно раскрашенных глаз – вот, почему Криг желтоглазый?.. И сэйю неприятный у него очень.
Да. Перешла к обсуждению Миллы – теперь уж суки не отвертитесь. Надо сказать, что фрики рядовые получились Охуенственно. Их там, во-первых, сильно любят, и времени на них убили заебись (и так аппетитно они лондонцев поедают, что ажник заново веру в людей обрести можно). Вервольфы, какие остались (гордых три эээ человека) – тоже милы вполне. Кэп только сверкает красными, как светофоры, глазищами, но, диавол, какой он щикарный!! Зорин мало вопреки ожиданиям, она красивая, несмотря на татухи, которые кстати цветные; сэйю в её случае сексуальна как сволочь – ну правда, такой голос, такой тембр, такие интонации, как будто наглая издёвка над сейлормунообразным голосочком Рип в прошлой ове. Шрёдингер – последний оплот стёба, не считая Шакала, Шрёдингер нячен, Шрёдингер очарователен, Шрёдингер сука настолько Шрёдингер, что я кончаю; Шрёдингер хлопает себя по милой попке в поисках затерявшейся книжки по Seelowe, Шрёдингер совсем неко, когда глядит через плечо Гюнше в эту самую книжонку. Док Красивый и Молодой, ему идёт.
ОСТ неплохой, кстати, что для овашек Хеллсовских в принципе не характерно.
Да, столько всего просится ещё... А! Искариоты! Сукиненавижу, мотала всю дорогу и до самых до титров. А их много – соло иерихоновой трубы ака Александр Андерсон плюс хор в лице монашек и монашков, среди которых дуэт Ю-Ю и Хани (спиной к спине, так труёво, ну в самом деле – поп-дуэт) выделяется чем всех больше. Опять же: я пристрастна; хотя Юми там кстати классная. Да и Хай, в принцИпе. Максвелла нет.
Что исчо?.. Интегра. Ну не такая же сэрша в манге, не такая!! Все почему-то улавливают только её мужиковатость, и рисуют ненормально широкие плечи и прочие атрибуты реального потсана. Это как минимум некрасиво.
Момент нападения Миллы на Лондон оцениваю на десять баллов из десяти. Это не только пресловутые роскошные фрики, это ещё и бомбы, и охуевшие лондонцы, и быдыщ-быдыщ, и Атмосфера, мля.
И да. Самое запомнившееся. Встреча Кэпа с Вальтером, я тогда реально вцепилась Ленке в плечо, думала, в обморок ёбнусь – ноги подкосились уже, в глазах помутнело. Это опять же пристрастие, это личное, конечно, но всё-таки. Выражение лица Вальтера, отсутствие оного у Ганса, кровь на перчатках, вот-вот ещё – и гарроты порвутся к чёртовой... Каждый раз заново переживаю этот момент. Опять во мне проснулась яойщица и начала призывно шептать: «ну трахнитесь же наконец»; а Варг их знает, может и трахнулись, в самом деле. Я к тому, что смогли, смогли суки рисуйщики всю прелесть этого напряжённого момента передать, за что данке им моё большое.
Рекомендую? А хуле? Один хрен – поздно ли, рано ли – все посмотрите, мы тут какбэ не просто отаку (а я и подавно не отаку васче), а hellsingfans, jawohl? Постороннему чуловеку полюбэ сначала мангу читать я бы лично дала и первых овашек посмотреть – ежели втянется, тады да, тады и эту более чем среднюю можно.
Вот. 6/10, если оценку ставить.

всё моё, квотю из дайря.

Leon S. Kennedy

Glory to Arstotzka.

tri

#217
Да, только что прочла у Нефер в дайре.
А вдруг он и правда пошутил.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#218
не, всё так как есть всего скорее. просто книжкой оно теперь будет продаваться, нет разве?

tri

#219
Да, да, ну может подправит кое-чего, перерисует; просто на лучшее как всегда.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#220
Чтобы оживить хоть как-то что ли

Ещё скоро свежий арт от Солид, говорят.
Glory to Arstotzka.

A'Sara

#221
Ыыыы))
http://www.diary.ru/~XIIIdivision/ - тут будет жить искариот сообщество. Мне нужно еще пару дней, чтобы разложить информацию у себя в голове, отделить зёрна от плевел, убедить себя в том, что отличие энциклики от буллы не слишком ипёт фанатов и его заполнить.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)