Про гопоту.

Автор tri, октября 27, 2007, 11:08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

Говорят, рокеров в городе бьют, систематически, именно за то, что "выглядят как рокеры", и даже цех собираются брать штурмом. Якобы потому, что кто-то из рок-тусовки кого-то побил раньше - типа за это мстят. Насколько правда? Кто что знает?
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#1
знаю ,выпала на меня честь с этими товарищами пообщаться.бьют не за вид .бьют просто за рок.можно и не по рокерски выглядеть,но докопаются если раньше видели с рокерами и запомнили.считают что все мы ходим иколдуем на кладбище. лучше особенно атрибутикой не светиться ,господа.можно конечно над этим посмеяться,дело ваше.но риск есть.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#2
слухи про то, что цех штурмом будт брать распространяются каждый раз, когда организовывают.

GilGalad

#3
Чего-то нас в Цеху не побили((
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#4
На тренировке свое получишь тяжелой деревянной саблей, не переживай *злорадно ухмыляется*
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Quithands

#5
говорят ,и в цеху что то было.вроде как девочку у входа чуть ли не побили ,пока охранник не вмешался .не знаю подробностей.. увы,без конфликтов не получается ..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#6
Это всё очень печально на деле, но слышала мнения, что девочки получили за этажный мат скорее, а не за напульсники. Было, не было?
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#7
я тоже чуть было не получила ,и при том ни за какой ни мат...скорее за общий вид...да и просто потому что у них какая то инфа насчет меня ..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Ford

#8
полный false... никто и никогда... захотят докопаться - найдут до чего... обидно, что несколько на одного...
ЦЕХ место неприкосновенное - за все равно досталось тока одному и то из-за не собранности и безраличия остальных досталось... было что четверо из своих же рокеров хотели прийти и устроить потосовку сатанистам... пришел только один - мирно потусовался и так же мирно пошел домой...
чем нас больше - тем меньше особого внимания прохожих на нас...
бывали случаи и со мной, но ни разу за мои музыкальные предпочтения.. да и бывали как-то давненько... так даже как-то не интересно

Quithands

#9
наверно,вам интересно будет,когда к вам на улице подойдет полк невразумительных личностей,поспрашивают насчет музыкальных предпочтений и начнет драку ..никакой это не фолс,говорят вам -люди сами сталкивались ..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Ford

#10
насчет музыки не было, но было другое... личностей было 5... думаю, что школьные "заслуги" не счет и энти расписывать не буду-с...
щас как-то спокойно всё... даже когда я прогуливался с наушниками своими огромными "на все ухо", на меня как-то мало кто обращал внимание... хотя год назад на меня обарачивался каждый второй

Lilith

#11
Пф. Многие прекрасно знают, в каком виде я по городу шляюсь. И в ошейнике, и в напульсниках, и ногти у меня черные, и одежда у меня вся такая черная, с металлом.
Дорогие, большинству на нас по_ров_ну. Лично меня никогда не задирали по поводу рок-музыки. По поводу внешнего вида тоже.
Может, просто все дело в поведении?..
[Requiestat...]


Quithands

#12
да нет. .поведение то спокойное ..это уже ваше везение )
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

z01d

#13
я не очень врубился... теперь будут бить еще и за то что ты рокер?
Дамы и господа, вам очень критично знать за что до вас докапываются и почему вас бьют?

пара замечаний:
1. Не вступать в дисскуссии типа: "я никому не мешаю жить и вы мне не мешайте!!", лучше молчать и ждать удобного момента..
2. Бить первым (первой) (глаза, горло, пах) в момент когда говорит он, и оч полезно для здоровья, сразу сделать ноги. Да, навыки паркура пригодятся на много больше чем каратэ и вольная борьба.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#14
z01d
Паркур сильная штука.