Про гопоту.

Автор tri, октября 27, 2007, 11:08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#15
Перед нашей замечательной гулянкой заключали пари - сколько раз нас побьют. Выиграл тот, кто говорил - ни разу. А жаль, у меня было настроение начистить кому-нибудь морду.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#16
я выиграл

KOMRAD

#17
Надо всем рокерам перекфалифицироваться в садо и в мазо....Тогда мы все будем получать огромное удовольствие.... :)

KEFIRCHIK

#18
было бы забавно :)
...если б не было обидно.
Меня уже достало это бычье. Я очень часто думаю что оптимальный выбор для нормальной жизни это свалить отсюда.... мне не понятно почему человек не может чувствовать себЯ безопасно из за своих музыкальных предпочтенийвнешнего видапоходки!! В любом цивиллизованном городе подобных проблем не возникает. Помоему с каждым годом дагестан становится все "грязнее". Никакой свободы индивидуальности! Что ж это такое, задевать человека потому что он от тебя отличается?? или у него есть то чего нет у тебя?? по мне так я бы эвакуировал часть дагестана, а всех оставшихся похоронил бы какой нибудь дьяблой! ой, что то я разошелся :oops:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

KEFIRCHIK

#19
просто это больная для меня тема очень
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

z01d

#20
всем ингда кажется, что где то трава зеленее, фактически же, в израиле есть не хилые фашистские группировки, в суппер пуппер демократических соединенных штатах, белому человеку, подобно смерти оказаться ночью в кварталах где проживают афро-американцы, а в самых развитых европейских странах, школьники издеваются друг над другом, снимая все на мобилу, где завтра весь ютьюб узнает что значат конституционные права человека на личну неприкосновенность. это не проблемма махачкалы, дагестана, россии, планеты. это люди, люди последнего времени
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#21
Почему же последнего? Это всегда было, есть и будет. Люди боятся того, чего не понимают. А реакция двоякая- источник потенциальной угрозы либо ликвидируется (если слабее), либо избегается/игнорируется.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#22
Люди последнего времени - это тэрмин из Карана, к нему причисляют всех людей рожденных после пророческой миссии последнего из пророков.
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#23
Тем не менее.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#24
тем не менее сестрика, если ситуация в мире не улучшается, (пусть даже и не ухуждшается, хотя это не факт) даже стояние на одно месте приводит к отставанию...
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#25
Я бы не сказала, что Дагестан стоит на одном месте. Тут две ветви развития - одна, наиболее многочисленная и в будущем тупиковая, ибо неспособна к приспособлению к изменениям (хотя это еще как посмотреть.Дешевые жизненные ценности были восприняты благосклонно и прижились), и вторая, которая изменения эти встречает с удовольствием. Вот эта самая вторая, к сожалению, стремится отсюда свалить, и побыстрее.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#26
так, а разве это относится только к дагестану? в столицах по моему еще запущенее,
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#27
Свои плюсы, свои минусы.
Девушек реже затаскивают в машины, зато они чаще тупо получают кирпичом по голове.
Мобильник скорее вырвут из рук, чем внаглую начнут доказывать, что он не твой ни разу. Итд. Такое что-то.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#28
черт, завтра у меня будет возмодность это проверить, меня выдворяют из  дага в моск, в коммандировку.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#29
z01d
Сцуко завидую:) А ты расскажи в каком ввиде ты поедешь туда:)