Про гопоту.

Автор tri, октября 27, 2007, 11:08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#30
низачто, мне твоих издевок хватает
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#31
ыы. кроме того, поведением я больше смахиваю на мусульманина, чем большинство из тех, кто ходит на каждую пятничную молитву

Dag_Alucard

#32
sek.tor
В этом ты прав, по поведению на гопнега ты не похож:)

Ninko

#33
(((((и вот сново по мордасам((((главное без причины......им просто показалось что мы их как то задели словом....тупо нашли причину для базара...типо антирокеры((((а ещё говорят мы мол такие плохие,жить мешаем...и ещё почему они считают что рокеры эт сатанисты,наркоманы....ппц...и обьяснять обратное им бесполезно....что делать?((((
и да прибудет с вами сила

tri

#34
Им показалось или всё-таки слово какое-то было?
И сколько было вас и сколько их, раз ваших побили а их - нет?
Честно вам сказать - в "антирокеров" не верю и шансы нарваться у рокероов не выше чем у остальных. Но хотелось бы разобратья в ситуации, не исключено что мнение поменяю.
Но сейчас - не верю. Конечно у нас много кретинов, которым тупо хочется подраться, но имхо - им абсолютно поровну, на кого нарываться.
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#35
Веришь ты, или не веришь, но когда я в школе учился у нас были антирокеры (брейкдансеры, в основном) и ставили они своей целью бить именно так называемых "местных рокеров", таких, которые внешне старались быть максимально на рокеров похожими. Как щас обстоит дело с этим - я не знаю, но вряд-ли что-то изменилось. Мне это как-то по-боку все, хотят выделяться и никого не боятся - пусть учатся стоять за себя.

sek.tor

#36
либо я такой ущербный, либо чего ещё, но меня ещё никто не бил, и даже не докапывался за внешний вид, или чего там ещё

Dr.Gonzo

#37
А ты погремушки носишь какие-нибудь?

sek.tor

#38
нет, если ты о цепях. не нравятся. но футболки там с черепами, ремень был клёпанный. кеды были скейтерские, камуфлированные с яркими желтыми шнурками. кто ни замечал, так пялился вслед, шорты иногда таскал грязные, заляпанные краской и шпатлёвкой с криво обрезаным низом и парой дырой на коленях вместе с чистой белой рубашкой и вышеупомянутыми кедами и ремнем.. может я что-то не так делал?

sek.tor

#39
к слову. минут 10 назад прошли мимо три субъекта. один из них, когда проходил мимо, схватил ся за грудь, и начал не то смеяться, не то хрипеть. сделал неожиданно, видимо, в надежде, что я подпрыгну. ну неужели в таких случаях сложно пройти мимо, будто и не заметив? или считаете такое ниже своего достоинства? от вас ведь и ждут реакции, хотя бы косого взгляда вслед хватит, чтоб докопаться. но если хотите, можете и дальше давать повод

tri

#40
Поэтому и хочется в ситуации разобраться - как блин так получается? Идёшь никого не трогаешь и вдруг?
Меня вот тоже почему-то ещё не били, хотя если на попытки спровоцировать я отвечу матюгами - вполне имею шансы получить.
Не видела, чтобы девочки кого-то посылали матом, но грубости вроде "Иди умойся, потом знакомиться будешь!" как-то наблюдала, именно от девочек-неформалок. Какая-то даже демонстративно вытирала платочком рюкзачок, до которого дотронулся парень в попытке завести беседу, подружки при этом заливисто хихикали.
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#41
Цитата: "sek.tor"к слову. минут 10 назад прошли мимо три субъекта. один из них, когда проходил мимо, схватил ся за грудь, и начал не то смеяться, не то хрипеть. сделал неожиданно, видимо, в надежде, что я подпрыгну. ну неужели в таких случаях сложно пройти мимо, будто и не заметив? или считаете такое ниже своего достоинства? от вас ведь и ждут реакции, хотя бы косого взгляда вслед хватит, чтоб докопаться. но если хотите, можете и дальше давать повод

Да не, те люди, о которых я говорил, целенаправленно докапывались, именно докапывались, то-есть, любой мало-мальски гордый человек не стерпел бы то что они вытворяли.

sek.tor

#42
да не, я не утверждаю, что таких не было. просто щас ведь врядли речь идёт о людях, которые целенаправленно докапывались. скорее всего, они уже по ходу дела назвали себя антирокерами

Сам Сибряк

#43
я вот что... если девочки-рокерши начнут одеваться как девочки, а не как рокерский унисекс, то может и докапываться перестанут? а еще надо быть добрее, сдержаннее и с противником говорить литературным русским языком...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Zangetsu

#44
Если гопники каким-то образом прознали, какую музыку слушает человек, то тут никакая смена имиджа не поможет. Наверное, нужно просто не обращать внимания, но быть готовым к тому, что возможно  придётся махать кулаками.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..