Про гопоту.

Автор tri, октября 27, 2007, 11:08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#60
Антиматерия ёпт...
Скоро проснётся пёс на Севере.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sXe

#61
К музыкальному предпочтению ничё ниимею а вот внешний вид и прочее ВЫМОРАЖИВАЕТ :evil:

KEFIRCHIK

#62
чей именно внешний вид :)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

KEFIRCHIK

#63
у меня иногда складывается впечатление что если я улечу на марс. то там до меня докапаются марсиане
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Dag_Alucard

#64
KEFIRCHIK
А что так? Дай в бубен тому кто докапываеца

tri

#65
На всех бубнов не хватит. Куда б как проще было жить без обязательства перед кем-то отчитываться за свой внешний вид и кому-то чего-то по этому поводу доказывать, ээх.
Use your head or you\'ll be dead.

Super Taranta

#66
А можно иметь и вполне стандартный вид, но при этом славянскую наружность, и к тебе все равно подойдут и скажут что-то типа "ЧЁ ле, московский вариант?!"...
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

tri

#67
Если присмотреться к городу и прислушаться, комплеманты отвешивают далеко не одним только неформалам. Какая бы девушка ни прошла - найдётся, что пробубнить ей вслед. Простенько одетая - фу, сельская; ухоженная, яркая, с мелированием и татуированными бровками - фу, понтушка; закрытая с ног до головы - фу, монашка, ещё и начнут рассуждать о том, как нынче девушки гуляют с половиной города а потом закрываются и зашиваются; если во внешности есть недостатки, на них обязательно во весь голос обратят внимание, и кажется верх героизма - девушке симпатичной и хорошо одетой прокричать какую-то похабщину или назвать уродиной. Может это выражение восхищения, я не знаю. К парням из-за внешнего вида цепляются реже, но находятся другие поводы - иначе почему у нас драки такие частые на ровном казалось бы месте возникают? Одногруппник однажды дрался из-за того, что какой-то левый парень рассмеялся над его фамилией. Фамилия, уж поверьте, не смешная совершенно.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#68
у нас разговоров про драки гораздо больше, чем самих драк. скока не слышу - я с тем помахался, я тому так засадил, и никого не вижу ж с синяками

Dag_Alucard

#69
В большинстве случаем драку называют удар один или два, а потом их долго разнимают и те тоже долго обещают поймать друг друга... ну сценарий может меняться :)

sek.tor

#70
а то и попросто "он очканул и соскочил"

tri

#71
Круто, слушайте.
С другой стороны про то что надо бить неформалов я слышу куда как чаще чем то, что их действительно кто-то побил.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#72
Может не в ту в тему пишу, но по-моему эти два мента подошли к нам именно из-за внешнего вида. Дело было после Цеха(не дословно, но очень похоже):
- Хм, чё такое? вы откуда приехали?
- Мы местные
- А чё тут собрались?
- Так мы рокеры, гг
- Аа, а где ваши мотоциклы?
. . .
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

elPoohy

#73
Цитата: "GilGalad"- Так мы рокеры, гг
- Аа, а где ваши мотоциклы?
. . .

Боян всесоветского масштаба.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#74
а каков внешний вид был: