Рокеры: "тру" и "не тру"

Автор tri, мая 15, 2007, 08:35:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tri

#15
Кривовато тему поделили. Заголовок пропишите что ли хорошенько. Мне с телефона зело неудобно.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#16
вот оно!
какое право имеете вы разделять нас на тру и нетру?! обычно так делали те, кто придумал какой-то жанр музыки.
пример привести самый конкретный? Евронимус, с которого и пошло разделение на тру и нетру, ИМЕЛ ПРАВО разделять. ибо сам и придумал свой стиль в настоящем виде.
а вы кто?

Hizgil

#17
я ни знаю, кто такой евронимбус. и пачиму он можит разделять на тру или не тру. я думал, все уже забили на эту тему )
бьюсь головой об ||стенку||

Hizgil

#18
чо вы там все спорите, савсем вы скучные. давайте пагаварим о чемнибудь интересном. типа там "что вы слушаете", или там "какие чувства вызывает у вас музыка", или там "чота чота пра музыку". вон день какой солнечный жи. надо было все в одном сообщении писать наверна, но после абеда я плохо соображаю.
бьюсь головой об ||стенку||

gria

#19
Евронимус был человек, сыгравший блэк-метал в том виде, в котором он существует сейчас. вот. и с него-то и началось это ваше разделение на тру и нетру.
зы и я нетру, ибо это загоняет в рамки.

Hizgil

#20
теперь я что-то вспомнил. спасибо. блэк все-таки слишком специфическая музыка ) я больше люблю мелодик-дет из "экстремальных" направлений.
бьюсь головой об ||стенку||

tri

#21
Hizgil, заводите интересные темы, не запорем же. Мы не массовики-затейники таки. А день и правда шопесдетс. На пляже всё же замечательно, а вы все умрете. Это так, к слову.
Use your head or you\'ll be dead.

D@nDY

#22
я о том хотел сказать, что то, о чем я думаю, может быть изначально не верно...
мне глубоко насрать кото тру а кто нет! главное, чтоб чел был нормальный, пусть даже рок не слушает...
а как все завелись :) прямо как дети малые... ой... а вы ведь такие и есть
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

tri

#23
Да, это очень неожиданно для всех: умная мысль - и вдруг не ваша. А список пижонов обнародуйте, что уж тут стесняться.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#24
да, и ещё...
всё относительно. может, я не тру-рокер, зато тру-филателист [ахтунг! это образный пример!!]. всё равно же тру.
и кстати, все ТАМ будем. и вот тогда и узнаем, кто и что есть тру.

Hizgil

#25
атвет на этат вапрос дает песня группы Аццкая Сотона - Багахульный Баец. Кто сможет разобрать слова - то му 5 баллов )
бьюсь головой об ||стенку||

sek.tor

#26
аццкая сотона - труЪ. труЪ пузи-блэк-метал. кстати, нужен. я не говорю, что труЪ круты. но когда некоторые личности показывают на чела (альтернативщика к примеру) и грят - вот, он самый труЪ/ярый панк после меня в городе, это откровенно бесит. сам на труЪ или не труЪ не делю, но тех, кто всем старается показать, что он ниибливый рокер (форда не касается, то была шутка) недолюбливаю..

Ford

#27
шо есь "тру"? (прошу прощения за чайниковость)

sek.tor

#28
труЪ (от слова true) обозначает настоящих _______. то ись труЪ готы это настоящие готы. а остальные (не труЪ) они просто косят под готов и есесно заслуживают глубочайщего презрения

gria

#29
зато
если спросить обывателя, кто круче, тру-рокер или нетру, он скажет что-то вроде 'оба придурки'
почему?