Ваш плеер...

Автор elPoohy, апреля 28, 2008, 01:18:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

Как выглядит ваш плеер?
Мой лично так (кликабельно):

Из украшательства только одна визуализация (та что размытая такая), остальное чистый функционал.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#1
заодно подскажите, реально ли фубар под вайном запустить. а то амарок не вешается, а ритмбокс бесит, к тому же, он не понимает кодировку большей части русских тэгов криво показывает.

скрин будет, когда окажусь дома

elPoohy

#2
Цитата: "sek.tor"заодно подскажите, реально ли фубар под вайном запустить. а то амарок не вешается, а ритмбокс бесит, к тому же, он не понимает кодировку большей части русских тэгов криво показывает.

скрин будет, когда окажусь дома
По идее работает... но амарок получше будет :) (А с тегами это косяк в тэгах всё в уникод и с прописыванием кодировки в них)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#3

Ford

#4
Штандартэн винамп 5.52 с скином аля винамп 2. (фото временно не имею возможности выложить)

unix

#5
пользуюсь amarok, лучше этого плеера я не видел, быстрый, имеется поддержка базы данных mySQL и PostgreSQL(обновляется коллекция очень быстро), работает на мошном движке Xine, имеет поддержку плагинов, скриптов, умеет скачивает обложки, теги и тд. имеет поддержку синхронизации с многими плеерами. короче возможности у него пруд пруди, главное за что его ценю -качество звука(xine делает свое дело) :)

elPoohy

#6
у амарока лично я вижу только два минуса:
1) Xine не поддерживает .ape.
2) нету поддержки .cue.
Хотя я лично музыку храню в потрэковом флаке, но иногда хочется сразу после закачки послушать, а не ждать пока порежется :)

В остальном да очень любимый мною плеер и самая удобная медиабиблиотека, но к сожалению пока нету его под винду :(
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#7
юзаю iTunes, winmediaplayer'ом слушаю свои unsorted песни.
Скриноф нет, сорри

Leon S. Kennedy

#8
Открыл AIMP2.
Функционала поменьше, чем в винампе (скажем, видео не воспроизводит), зато довольно удобный, хватает потоковое аудио, имеет встроенный конвертер и весит всего 5 мб.
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#9
скрины, скрины

амарок вроде поддерживает .куе, но как-то криво. я так посмотрел, тэги ветер из файла

перешел на амарок есесно. скоро выложу

Leon S. Kennedy

#10
Ещё расширенный редактор тегов и лирик. Плюс можно переключаться между несколькими плейлистами.
скрины позже
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#11


с медиабиблиотекой не успел освоиться
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#12
Тока чё-то летучий оказался, мда
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#13


в каком смысле летучий

Leon S. Kennedy

#14
иногда вылетает после проигрывания файла. И ещё когда попадается битый тег
Glory to Arstotzka.