Компьютеры > Hardware

Ваш плеер + и -.

(1/18) > >>

elPoohy:
У кого какие плееры, описываем плюсы и минусы.

Поможем друг-другу не наступить на чужие грабли и узнать о плюсах о которых мы не подозревали (ибо продавцы ТУПЫЕ :evil: ).

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Мой нынешний зовётся Explay M3i с 2Гб.

минусы:
1) сортировка файлов при проигровывании по моменту создания файла.
2) даже при блокировке можно выключить кнопкой, а в силу того что это по совместительству кнопка плэй в кармане выключается.
3) нету отверстия под ремешок.

плюсы:
1) поддержка флак и апе (правда при 2Гб заливать приходится ежедневно).
2) разъём для миниСД.
3) стандартный разъём миниусб (потерял провод - новый есть в любом магазине и стоит 60р.).

Звук:
mp3 поёт на 3+, флак на 4. С хорошими наушниками не искажает звук так, что можно спокойно забыть об эквалайзере.
Для флэшового плеера великоват, но это из-за 2" экрана.

Mallory_Weiss:

Снятая с производства серия X27 sensor, модель V11h Video.

Флак не поддерживает (а мне и не надо). Тоько MP3, WMA, WAV. Звук на 3+ или даже 4, имхо.
Управление сенсорное (покупала - думала, фича, а на деле именно у этого плеера оно не очень удобное, имхо), кнопка "вкл-выкл" удобная, плоская и расположена на верхней поверхности, т.е. случайно в сумке не нажмётся (а для меня это важно: обнаруживать перед дорогой домой игравший весь день в сумке и напрочь в итоге севший плеер порядком подзадолбало).
Есть фм-радио и диктофон.
Батареи хватает часов на 10, как и заявлено в описании, но индикация голимая: только что "батарейка" на экране была половинчатой - а оп-па! Выключился. Оказывается, он уже давно сесть готовился. Экран, кстати, клёвый.
Наушники в комплекте - говно, да и шнур у них сдох через 2 недели.

Упд: и да - на картинке он тут более чем в полтора раза крупней, чем есть на самом деле.

Acsel:
Мой плейер это не совсем плейер! Это n81-8gb! Звук громкий, но гарнитура слабая, ухи начинают болеть! Так же понравились басы!

sek.tor:
блатные. у меня вот был раньше. теперь могу тока посоветовать не покупать всякую дрянь по дешёвке. сдох

Dag_Alucard:
Рядом лежит A-Data работает хорошо, если не считать заевший кнопки громкости вверх и сдохшых наушников

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии