Ваш плеер + и -.

Автор elPoohy, мая 27, 2008, 02:37:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MDaviD

#30
Свистоперделки?
А мой Creative говно! говно говно. хочу айривер.

sek.tor

#31
хотя есть косяк. неудобно снимать с лока. слшком сильно дёрнешь - выключит

Nomad

#32
Аааа, я тоже планирую себе ковон купить. С многогиговым жестким диском. Чтобы вся любимая музыка в кармане...
Это какая модель? И где купил?

sek.tor

#33
многогиговый жёсткий диск? ковон? вся музыка в кармане? купи себе айпод, по дешёвке больше сотни гигов и читает мп3. тебе больше и не нужно. ковоны рассчитаны на качество, а не на количество. у д2+, врде, 16 гб - максимум

картинка кликабельна. купил за пять с половиной

elPoohy

#34
У ковонов лучшим был iAudio X5.


В D2 слишком много всего ненужного на мой взгляд. Из актуальных моделей меня только iAUDIO 6 возбуждает.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#35
Во первых айподы я не перевариваю, во вторых я потому и хочу ковон, рассчитывая на качество, а также на запас громкости, чтобы можно было к нему купить компактные накладные наушники. Но ковоны с жестким диском дорогие пипец, 15 штук((( Cowon Q5W 40Gb или 12 iAudio A3 Я думал они подешевле есть. И это видео плееры, что мне не очень то нужно.
У каких фирм  ещё есть не плохие плееры с большим объёмом памяти? Большой дисплей не нужен совершенно.  
И ты не ответил где взял.

-- Вт сен 15, 2009 19:14 --

О, вот этот Х5 и был бы тем что мне нужно. Я так понимаю его уже давно нет в продаже.
А чем хорош iAUDIO 6 ? HDD память маленького объема, смысл? И в продаже на яндекс маркете нет.

--
Хммм, хотя если подумать , в  D2 ведь можно добавить дополнительно флеш память? Сколько можно максимум поставить?

sek.tor

#36
в м-видео были только д2+. ненужного много, но делать нечего. я б тоже иаудио взял бы

и будешь слушать мп3? хе-хе. но запас громкости там действительно огого. говорят, что с отдельными наушниками (которые ещё мною не куплены), будет ещё громче. жёсткий диск - говно. можно ещё айривер взять. там вроде модельный ряд пошире и на жёстких дисках подешевле должны быть по-моему

если верить, то больше дополнительных четырёх гигов не всунуть

Nomad

#37
в здешнем м-видео ковон? что-то не замечал.

мп3, а что ещё слушать собственно? лусслесы имеешь ввиду? у меня их нет, почти вся музыка в мп3, да и вообще я не настолько аудиофил, мп3 с битрейтом 256-320 меня вполне устраивают.

почему это жёсткий гавно, ронять единственное не стоит и всё.

у айриверов с hdd нету, по крайней мере на маркете не нашёл.

в отзывах на маркете читал что можно ставить и 16 и 32гб флешки. взять чтоли тоже, вместе с 16 или 32гиговой флешкой (даже не верится, совсем недавно были жесткие диски для компа объемом 20гб %) )
в м-видео они ещё есть?

sek.tor

#38
я тоже раньше не замечал. вот сегодня как раз увидел

огг, флак. я тоже не аудиофил

хрупкие и тяжёлые. и ещё они вертятся

по-моему, ритмиксы ещё неплохие. хотя не могу быть уверен. они там тоже есть

не знаю, как там с флэшкой. лучше возьми у кого-нибудь такую, забей до отказа и иди вместе с ней на проверку. получится - сообщи. хотя мне всяко нету смысло, моё не уместится даже в сотню

оставался один, на витрине который

MDaviD

#39
Такую большую флешку еще купить надо

Nomad

#40
Вертятся??

sek.tor

#41
более того, её надо найти

sek.tor

#42
обнаружен ещё один довольно значительный, на мой взгляд, плюс. обновить прошивку - раз плюнуть. что я, собственно, уже сделал. и ещё туда можно впихнуть рокбокс например. ёхохо. буду экспериментировать

MDaviD

#43
рокбокс? круть

sek.tor

#44
это прошивка. местами более функциональная (например, поддерживает cue, wv), но с другой стороны не шибко стабильная