рок на тв

Автор gysenica, июля 15, 2008, 08:20:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aish

#15
правильно самсинг говорит. нужен прогресс,а не тупо все хаять
остановись, время!

DeathKING

#16
Цитата: "gysenica"в скором(очень скором) времени на радио и тв сафинат открывается рок передача .. :twisted:  есть какие соображания. пожелания...


а фто аткое Сафинат?? и с чем его идят?
[-|-] ..::Dea+h::..[-|-]

tri

#17
Да, частоту кто-нибудь знает вообще? Если скажут конкретно, что где и во сколько - в любом случае постараюсь посмотреть/послушать. А вообще читала в одной из газет интервью, если не вру, с одним из ди-джеев именно этого радио, и он прямо заявил что рок-музыке там места нет - недобрая что ли музыка, непозитивная, какая-то такая байда.
Use your head or you\'ll be dead.

Aish

#18
я лично не слушаю,но если там будет эта передача,и если оне еще интересной будет,то послушаю. думаю в ней должны освещаться и неизвестные и известные исполнители,по своему она должна нести позитив
остановись, время!

gysenica

#19
1. голые ведущие, операторы, интервьюиремые..... идея не плохая. для тайного общества экскибиционистов.....
2. интересная передача.. ла -ла- ла тра-та-та...  холосооооо.. будет интересная передача!%) спасибо за ценную идею :fool:
3. сафинат.. комерческое телевидение(ударение на 4-й слог)...  питаться им не рекомендую, козленочком станешь,DeathKING..
4.Casper, не дождешься
5.
Эльфийская Ведьма   позитв штука весьма и весьсма позитв....  хоть что то по делу
5 формат это или хлеб с вареньем определят редакция. а не слушатели, ух...  что же поклонники рока у на когда-то ради слушали, или может телевизер смотрели??!!!! Ирада Вольная.... надо думать прежде чем ..... да просто хоть иногда
6. %)
7 tri  уху ху ху хх
8.............................................................................................................................................

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

спасибо за перспективные предложения))))))))

Добавлено спустя 36 секунд:

позитивные вы мои :lol:
гусеница гусеница гусеница

elPoohy

#20
Предлагаю сисечный компромис. Ведущие пускай будут одетые (я так на самом деле надеялся, что люди поймут смысл ТВ: "голые сиське и незамутнённый фап-фап-фап") но программа должна всегда начинаться с нецензурированной версии "Mother North" Satyricon'a.



А по делу, глупо ждать пожеланий пока люди даже формата не знают, может там и рок музыки не будет сплошные Рамштуйны и прочие КиШы. Может вообще разговорное шоу предпологается где будут лечить больных рок музыкой (в студии будет равин, поп и мула, равин будет зашишать рок-музыку, а прочие будут доказывать её сатанинскую природу). :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Something

#21
гусеница взорвалась

gysenica

#22
мммм... сисечный копромис.. хочешь на роль равина, засветишься)))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Something
ниче подобного просто меня удивляет тута вся эта невозмежность.. простите... меня отговаривали писать на этот форум мол тут одна детвора, но мне всеж было интересно мнение оно и в.. вобщем мнение  :beer: ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гусеница гусеница гусеница

Aish

#23
блин,извините,но я тут вашу программу жду жду..где она?
остановись, время!

Ирада Вольная

#24
to Эльфийская ведьма:
подожди...)))

to Гусеника:
никакой программы не будет. А если все таки  будет. Снимайте репортажы с фестивалей, тусовок, флешмобов(если они проводятся сейчас), приглашайте в студию наши местные рок группы, просто неформалов, показывайте клипы, концерты, музыкальные новости с инета интересные можно. Вот. Еще ты, если ведущая, то в каком нить наряде неформальном предстань, сленг соответствующий, в одной руке сигарета(для вдохновения))), в другой пиво(для релакса, чтобы не нервничала, как ни как по телеку покажут))))), вот, ну хватит.
Это ты?
Это он...
Это ты?!

tri

#25
А с чем вообще-то связано уверенное заявление "никакой программы не будет"? Я перестаю понимать, кто чего и от кого хочет вообще.
Use your head or you\'ll be dead.

Aish

#26
:) вот! точно!
остановись, время!

Dag_Alucard

#27
Стереотипы и банал :(

Ирада Вольная

#28
Стереотипы в чем? В пиве и сигаретах? Помоему это обычное дело:-) да если по Сафинату покажут репортаж с цеха например :-D! Волосы дыбом встанут у руководства этого канала!)))
три, дык я думаю что не допустят чтобы на этом канале была прога про рок. Ислам рок не одобряет, и рекламировать его на своем канале не буит, и когда же наша любимая программа будет выходить? В промежутке между религиозными проповедями муллы, и карлсоном на аварском? Да нее... Ведь подумайте, эту программу смотрят дети этих самых проповедников, неужели вы думаете что они позволят смотреть им как люди на очередном рок концерте бьются в музыкальном экстазе?))) ведь для них рок даже в невинном виде развращает! Ни че не выйдет. Гусеника, если программа выйдет, коробку сникерсов подарю)))
Это ты?
Это он...
Это ты?!

tri

#29
П.С.: репортажи с флешмобов - абсурд.
Use your head or you\'ll be dead.