Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Костя

Здравствуйте форумчанины и любители рок музыки из дагестана. В первый раз создаю тему и то что я сейчас здесь напишу затронет не только суб культуру рокеров, но и вообще нашу с вами жизнь в республике. Может быть это слишком громкие слова но я щас нахожусь под впечатлением от увиденного и я думаю вы все щас поймете.
Как то приобретая диски в AV парке я увидел как две девушки покупали какие то билеты у кассы. Поинтересовавшись, я узнал что это билеты на рок концерт который пройдет в актовом зале ДГУ 26.10.08. Так как я и сам слушаю рок и никогда не был на подобных мероприятиях я решил купить билет, учитывая стоимость всего лишь в 150р. Зная, что в дагестане куда либо ходить одному опасно я позвал с собой двоих друзей, те позвали ещё двоих, в общем нас собралось пятеро. Ну и вот настал день концерта. Он должен был начаться в 15 00. Приехав в назначенное время к университетской площади мы обнаружили не слишком то много людей собирающих на концерт. В основном были девушки. И соответствуя стилистике почти все были одеты в черное. У многих был пирсинг в ушах. Постояв на улице все стали заходить в фойе ДГУ. Ну и мы не стали отставать от остальных.
В помещении находилось ещё человек 30. Все стали скапливаться у входа т к  концерт должен был уже начаться, а людей всё ещё не запускали. Девушки вокруг были активные громко смеялись и улыбались. Ждали с нетерпением начала концерта.
Мы стояли у магазинчика в фойе и заметили как один пацан в спортивной одежде стал грубо приставать к девушке, распускал руки, хотел выхватить телефон. Та естественно стала от него отмахиваться руками, ногами. И тут он разворачивается и ногой бьёт её по лицу правда не сильно. Мы вах....ях другого слова не подобрать. Естественно такое мероприятие без наших бычков не обойдется, но то что они творили даже беспределом назвать трудно.
Стали докапываться до какого то русского пацана, хотели забрать телефон тот включил задний, чё то сказал они посмеялись и оставили его в покое. Мы вышли на улицу покурить, смотрим четыре девчонки хотят зайти в фойе, один камешек из той же компании стоял у входа и говорит им типа я собираю билеты. Девчонки по наивности ему билеты отдали, те посмеялись и стали  продавать их по 70 р. Видимо зайдя в фойе и поняв что их кружанули они вернулись и стали требовать назад билеты. Особенно активную девушку один стал оттягивать в сторонку, та стала куда то звонить видимо брату или ещё кому нить из родственников. И вдруг этот урод с разворота бьет её нагой по животу, та естественно заплакала убежала.
Такого беспредела я ещё в своей жизни не видел и таких отморозков тоже. Бить 16 летнюю (на вид) девчонку... это каким надо быть уродом. Покурив мы зашли обратно в фойе, народ всё ещё не запускали. Решили прогуляться по парку. Когда вернулись была аналогичная ситуация, а так как билет был только у меня (друзья заходили за деньги) и ждать уже надоело, решили поехать на 26 в спорт бар. (Играл Ливерпуль Челси)
Вот таким был мой первый рок концерт на который я так и не попал.
Я не удивлюсь если завтра увижу одного из этих козлов в мечети делающим намаз. Откуда такие выводы... У одного из  них я увидел четки в руках и это меня поразило. Не хочу ни кого судить и открывать "армерику" (все и так всё прекрасно знают и понимают) но  религия на сегодняшний день в дагестане сплошная фальшь. Дань моде... Я не обобщаю и не имею в виду всех и каждого. Но как можно пускать в мечеть таких фашистов я не понимаю.
Если девушка слушает рок это не значит что она б..ть и  к ней так можно относиться. Если у неё никого нет за спиной что ж теперь сидеть дома и некуда не выходить. Ещё надо "поблагодарить" организаторов что допустили такое...

Dag_Alucard

#1
Мда... честно говоря никогда не слышал, чтобы бычье ТАК наглело. Это бич просто

P.S. Тему перенес

Scorpion

#2
Народ если вы трусишки такие че вы лезите????
я согласен пацаны борщанули даже очень...
и ваще это уголовщина... у вас нету смелости даже на заявление...
но девочки тоже не такие милые и хоршие как описывают...
Че значит одному по городу опасно.... На хрен так жить???

Если хотите нормально жить а не по углам тарится то соберитесь (вроде не мало) порубитесь(вроде руки ноги есть) загрузте поккажите что они не правы(вроде все интелектуальные не тупые хотя бы)..... хер сним вас один раз отпиздят...
второй раз... но третий раз уже не как на трусишек будут смотреть...
Вы же видите че за народ по городу бьют только слабых....
Показывая свою слабость вы только провоцируюте...

Не за то что вы рокеры и тд..... а за то что вы трусишки.....
Били только девочек да?? .. канечна если пацаны как черти стоят и сморят.. мы бля интелегенты до их уровня не опустимся...
Трусишкивы вот вы кто...

если не можете хули жалуетесь тогда....


Сорри за мой французкий и прямоту...

elpoohy: Удалил оскорбление, в силу явной эмоциональной окраски поста предупреждение пока не ставлю, но в случае мельчащего нарушения правил получишь сразу
кто не снами тот под нами

elPoohy

#3
Отчасти поддержу Scorpion'а. Не в том плане что нужно идти на прямой конфликт, что-то быдлу доказывать. А в том плане что с хуя ли не вступились за девушек? С хуя ли хотя бы ментов не вызвали, если там  были такие убер качки, что сами бы и не справились? С хуя?

Живя с волками нужно не учиться выть как они, а нужно быть готовым к тому, что они попытаются укусить и не бояться этого. (Извините милые пёсики вы намного приятнее этого говна).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#4
Цитироватьвы очкошники
ЦитироватьОчкошники вы вот вы кто...
вообще знаешь, это оскорбление участников. за это пологается гочишник.
теперь по сути.

да, тут есть здоровая мысля, фига смотрел?, почему не заступился?.
прально, тебе это надо - нет, зубы дороже, все равно побьют, ведь у тебя же кисть паутиной не стреляет так-же? плохо конечно, приду домой отпишусь на форуме каких уродов видел.

на самом деле все просто  - Scorpion хоть и неправ, но задел удачную мыслю -
Цитироватьэто уголовщина
включать рамсы круто конечно, особенно когда есть тачка и есть кому впрячся за тебя любимого но вообще, хватило бы написать заяву и зафиксировать побои у суд мед эксперта.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#5
Цитата: "z01d"да, тут есть здоровая мысля, фига смотрел?, почему не заступился?.
прально, тебе это надо - нет, зубы дороже, все равно побьют, ведь у тебя же кисть паутиной не стреляет так-же? плохо конечно, приду домой отпишусь на форуме каких уродов видел.

Всё зависит от ситуации, конечно, иногда реально лучше не лезть лично иногда можно испугать просто самим фактом того что влез.
А так согласен полностью. Но вызвать милицию даже заперевшись в туалете чтоб никто не увидел это тоже помощь.

По поводу оскорбления, пропущу, но запомню ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#6
Пух -молоток, ТРУсишки - звучит очень ТРУ

по поводу
Цитироватьиногда можно испугать просто самим фактом того что влез.
- факт, но иногда за такое можно и огрести.
 
кстати, вызвать милицию - то же экшн не для слабонервных. пуше всего блюстителей пугает нарваться на висуна (то-биш дело которое нужно раскрывать) звонки в милицию - учитываются, и тот кто звонил подписаться (собственной кровью) на то что его постоянно будут прессовать, вызывать в РОВД, заставлять подписывать бумажки, указывать пальчиком. а если быдла вовремя свалят, а пострадавший утрет слезы и поплетется домой, менты могут сделать поще - составят левый акт о мелком хулиганстве, с тобой в главной роли, и заставят подписать (ибо им нужно отчитываться).
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#7
Цитата: "z01d"по поводу
Цитироватьиногда можно испугать просто самим фактом того что влез.
- факт, но иногда за такое можно и огрести.
И главное никогда не угадаешь. Весело :)

Цитироватькстати, вызвать милицию - то же экшн не для слабонервных. пуше всего блюстителей пугает нарваться на висуна (то-биш дело которое нужно раскрывать) звонки в милицию - учитываются, и тот кто звонил подписаться (собственной кровью) на то что его постоянно будут прессовать, вызывать в РОВД, заставлять подписывать бумажки, указывать пальчиком. а могут сделать поще - составят левый акт о мелком хулиганстве, с тобой в главной роли, и заставят подисать (ибо им нужно отчитываться).
Когда-то у Гоблина читал, что надо быть последовательным, если хочешь жить в нормальном обществе будь готов к тому, что будешь свидетелем в милиции, будь готов решать все вопросы по закону, будь готов к тому, что тебя будут вызывать как свидетеля. Оборотная сторона медали так сказать. Если не готов на это, то и нефиг пиздеть :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#8
Вая пух, ты обижаешь между прочим, предед тобой сидит дважды свидетель, и давжды потерпевший (но непростивший). Я лиш констатирую факт
Как приятно когда тебя недооценивают.

Scorpion

#9
трусишки или очкошники суть не меняется... может пропускать можете прислушаться...


но если вы так же будете чухать то вас и дальше будут пиздить.....
кто не снами тот под нами

Kirk Hammet

#10
Подписываюсь под каждым словом Scorpion'а ? правильно , их было всего лишь десяток, а всех  рокеров было больше вдвое ,могли и их толпорй прессануть как они это сами делают (по одиночке ведь никто из себя ничего не представляет), единственное гооврили что ходили они с ножами - вот это действительно опасно , но опять таки это доказывает их сущность беспомощную, а вот если представьте вызвать ментуру, дать якобы показания что угрожает ножом, можно и красиво подставить их .... только вот еще одна проблема, ментура сама дырявая ....  :)  весело

elPoohy

#11
Цитата: "z01d"Вая пух, ты обижаешь между прочим, предед тобой сидит дважды свидетель, и давжды потерпевший (но непростивший). Я лиш констатирую факт
Вообще то я в целом говорил. Не имея ввиду кого-то конкретного. Молодец. Если б все так делали и никто не боялся, угроз реальных и мнимых было б намного проще.

Сам пару раз помогал, но ни разу не приходилось оказаться на месте свидетеля, хотя один раз по ошибки вызвали в отдел, я пришёл и сказал что мол на месте преступления часа через два оказался :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Костя

#12
Очкошнки трусы это не вам судить. Хотел бы я посмотреть что бы вы сделали на нашем месте. Критиковать на форуме это любой сможет а в реальной ситуации все по другому. Впрегаться за девчонок дело  благое, но мы то их совсем не знаем и вообще это забота организаторов. Если ты решил провести концерт будь любезен следи за порядком. По поводу ментов. . . Лучше уж с быдлом подраться чем вызывать ментов. Камней было значительно больше чем нас и че то им доказать с применением силы или словесно бесполезное занятие. И такой спины у меня нет что б за кого либо впрегаться. За себя постоять я всегда смогу.

sek.tor

#13
заебись, я доволен. вообще все из-за того, что большинство тупо трусы. блять, как кого-то пизданут, так сразу слухи идут, что типа ходят толпой отлавливают рокиров. не удивлюсь, что их распространяют огрёбшие пиздюлей для того, чтобы оправдать себя

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Цитата: "Костя"Очкошнки трусы это не вам судить
а кому?
Цитата: "Костя"Хотел бы я посмотреть что бы вы сделали на нашем месте
позвонили бы в ментуру или не жаловались бы
Цитата: "Костя"Впрегаться за девчонок дело благое, но мы то их совсем не знаем и вообще это забота организаторов
ну раз тебя это не касается, то просто закрой глаза на происходящее

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

опять перенёс тему

z01d

#14
Костя, чувак, не буду бросать громких слов начинающиеся на: ДА Я БЫ..., ДА ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО!! , скажу (на посашок) что сегодня быдла пинали чью-то (тебе не известную) сестру (жену, дочку, тетю). а вот завтра они возможно (не дай Аллах конечно) сделают то же с кем-то из близких тебе, кторую то же никто из проходящих мимо знать не будет.

это большое дело конечно, вот так взять, на все наплевать, жизнью рисковать, при том что никто тебе спасибо не скажет, а может даже свидетельствовать против тебя начнет (это уж как ментам выгодно будет)  но черт побери, ведь так же нельзя!
Как приятно когда тебя недооценивают.