Главное меню

Анонсы.

Автор A'Sara, декабря 19, 2008, 02:27:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

Посмотрела трейлеров. Из всего хочется ждать только 'чернильное сердце', потому что Фрейзер, премьера в марте.
'Мститель', хоть и кинокомикс, как-то пафосен ну совсем несъедобно, из прочего Загадочное дело Бенджамина Баттона, хотя молодеющий старик - это боян.
Обитаемый остров - тоже ждем.
А вы?)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#1
Эмм... я жду "Шлюхи из подворотни 10" говорят отпад будет

A'Sara

#2
Мои знания о них ограничиваются статусами сектора в айсикью.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#3
Repo! The genetic opera, с премьерой в России тянут кота за всё.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#4
1. "Сумерки. Новолуние" + - Сопливым 10-тиклассницам
     смотреть обязательно...из-за Роберта Пэттисона и того  
     чувачка
     который - молодой индеец... Я трейлер видел - он конкретно
     подкачался для этой роли...
     Сам постараюсь сходить в кино....    
 
 2. "2012" - это уже не анонс даже, а просто рекомендация тем
    кто еще не посмотрел - если пришли сюда за драмой
    и хорошей актерской игрой, то вы ошиблись дверью...
    Сам не видел... Дома наверное позырю...

 3. "Посылка" - бла-бла-бал... Аннотацию можно самому
     почитать  в сети... По сути - Триллер с Камерон Диаз... У    
     нас пока не  показывают.. Если будут показывать, то пойду

 4. "Рождественская история" - Оцифрованный Джим Керри...
     Делает Роберт Земекис... Получилось мрачно... У нс пока  
     не   показывают...

 5. "Информатор" - Мэтт Дэймон - конец ноября...
     Пойду по-любому... Мэтта Дэймона давно не видел в кино...
     А тут еще он в комедии снимается....

 6. "Остров Проклятых" - Мартин Скорцезе и в ролях
     Ди Каприо... Критику восторжено кричат... Фильм выходит
     в начале следующего года...
     Пойду даже если не будет денег

elPoohy

#5
Громкий, пиши пожалуйста по человечески. Невозможно читать из-за лишних переносов строки.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#6
Тоскливые какие-то анонсы.

Чего жду в ближайшее:
"Милые кости" Питера нашего Джексона (даже не знаю, режиссёр ли или просто финансирует съёмки), 21.01.2010 в России предположительно. Девочка-подросток, погибшая от руки маньяка, наблюдает с небес или чего у неё там вместо за жизнью убийцы и своих близких. Автор романа на мой взгляд не особенно хорошо совместил отчаянную жесть (девочку изнасиловал, убил и расчленил школьный учитель, останки сунул в сейф и спрятал куда-то глубоко, и она у него такая была не одна) и телячьи нежности (девочка любит семью и своего мальчика, её сестра любит мальчика, ещё одна девочка тоже кого-то любит, всё очень трогательно, красиво и правильно), но я буду смотреть.

"Воображариум доктора Парнаса" Терри мать его Гиллиама, премьера которого назначена на 28 января 2010 года, в нём Хит Леджер сыграл свою последнюю роль, и из-за его смерти сценарий был перекособочен, говорят не в худшую сторону. Кажется, именно поэтому в фильме появились Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррел, а ещё там засветился Том Уэйтс.

"Алиса в Стране Чудес", Тима ясное дело Бартона, с Джонни Деппом и Хеленой Бонем-Картер (очень неожиданно да). Трейлер малость оттолкнул перегруженностью спецэффектами, чрезмерным сходством с диснеевским мультфильмом и чересчур взрослой исполнительницей роли Алисы, но последнему вроде как имеется обоснование, какое - интересно, за тем и пойду, а ещё если не путаю ничего Чешира озвучил Стивен Фрай. Премьера за рубежом состоится в марте, до России доползёт немногим позже я надеюсь.

"Кошмар на улице Вязов", не знаю когда покажут, не интересно кто снимает, ничего особенного не жду, но надеюсь что по святыне прошлись не очень грязными ногами. Крюгера играет чувачок исполнивший роль Роршаха в "Хранителях", и было бы радостно если бы не выглядел Фредди так жалко и растерянно (сужу по трейлеру, конкретно речь о сцене с поджогом).
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#7
tri, только ты меня понимаешь. Жду того же... только о Гиллиаме не знал.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#8
даже я знал. даже скачать собирался, но столкнулся с понятной проблемой

Хаяте

#9
Аватар в декабре будет советую сходить , бюджет за 500 лямов перевалил уже

tri

#10
"Железный человек" второй кажется в мае. А вот и пойду.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#11
ВНЕ СПИСКА. ВСЕМ ВНИМАНИЕ:
"EXPENDABLES, The"
Имеется русское РАБОЧЕЕ название фильма, точнее несколько:
"Неудержимые""Расходные материалы""Смертники""Пушечное мясо"
Почему на этот фильм надо обратить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание?
Ответ прост - ПОСМОТРИТЕ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ ФИЛЬМА. Это мать его снос головного мозга.

Актерский Состав:
-Сильвестр "Непобедимый" Сталлоне,
-Брюс "ПиздецКакКрут" Уиллис,
-Арнольд "Губернатор-Терминатор" Шварценеггер,
-Джейсон "Первый После Вина" Стэтем,  
-Джет Ли
-Дольф Лундгрен
-Эрик Робертс
-Микки "Красавчик" Рурк
-Дэнни Трэхо : Все мы помним этого повидавшего жизнь мексикоза его эпизодические, но от этого не менее крутые, роли во многих зуборазносящих боевиках
-Рэнди Кутюр : чуть ли не легенда UFC
-Стив "Железные яйца" Остин : те кто не поняли, хрен с Вами; а кто поняли можете утереть скупую мужскую слезу со щеки
-Дэвид Заяс
-Жизель Ити : No Comment
-Каризма Карпентер : No Comment
-Гэри Дэниелс : звезда боевиков 90-ых, к сожалению немного подзабытая, но все же снимающаяся
-Терри Крюс : не знаю как расписать это высокого чернокожего парня; актер не у всех на слуху, но вы его знаете стопудово.. Хороший актер...
-Бриттани Мерфи : No Comment

Режиссер фильма: СИЛЬВЕСТР "Мать Его" СТАЛОННЕ

ЕСЛИ У НАС ЕГО НЕ ПОКАЖУТ Я НА ХРЕН ВЗОРВУ И "РОССИЮ" И ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ "ОКТЯБРЬ"

-- Чт апр 01, 2010 21:20 --

Немного хренею с наших кинотеатров:
Я месяц был в ожидании "Потрошителей"... Думал покажут в середине апреля... Радостный... Сегодня захожу на один сайтик... Опа, а премьера в Российских Кинотеатрах уже состоялась... Может кто-нить прояснит ситуацию... Я очень надеюсь что я просто ослеп и не заметил афишу этого фильма возле октября и россии...

Сволочи

sek.tor

#12
стрелять.колотить! но

"Бюджет 80,000,000 $"
phail

tri

#13
Цитировать-Каризма Карпентер : No Comment
Ничем особенным не знаменита кроме роли Корделии в "Баффи" и "Ангеле".
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#14
Ах, ЭТИ "Потрошители".

Пойти не пойду, но скачаю. Интересно всё же, чего там от "Генетической оперы". Говорят, не больно-то много, хотя факт плагиата имхо налицо всё же.
Use your head or you\'ll be dead.