Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#420
мой вам совет: послушайте, как говорит форд и сделайте наоборот. на своём опыте неоднократно убеждался, что так и надо

Quithands

#421
часы перевели ,ха. лишний час в жизни
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

quutamo

#422
подвох- он всегда с той стороны, с которой меньше всего ждешь. апо, родные до боли, ими убита еще на пару лет. еле себя сдерживаю, чтоб в бессильной злобе не разодрать буклет. 1. специальное русское издание, без двух дополнительных треков. а они должны быть. и в версии delux и в обычной.. так_их_растак.. 2. из 11 треков всего пять принадлежат исключительно топпинену.. так_его_растак.. (впервые в жизни нелестно о нем) 3. дофига песеног с вокалистами известных групп, из которых (из песеног) более терпима s.o.s. с кристиной скабиа. так_их_всех_растак.. 4. дофига ударных, а местами и вовсе лишних. 5. ни одной баллады. все в одну кучу..
два года ждать и получить такое..
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#423
В утешение могу лишь сказать, что бонусные треки по идее несложно в сети найти.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#424
Совершенно нех делать.
[Requiestat...]


Something

#425
:arrow:

z01d

#426
сегодня утром встал, врубил телик и на тебе, репортаж в добром утре про компьютерные вирусы, сижу значит, смотрю, и тут диктор как выдаст: Первый сетевой червь создал Рооберт Моррис, и тут появляется фото вааще не относящегося к делу Линуса Торвальдса, <censored> они вааще там на первом <censored>? тру перца - линуса с <censored> смешали, всех клешнями порешу <censored>
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#427
...первый раз вижу ругательства в посте Зойда.

z01d

#428
я больше не будуууу  :oops:

просто за живое задело....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#429
z01d
Доктор я вас понимаю! Эти первоканальщики совсем ужО! Походу на лохов расчитана была передача. СТС и ТНТ рулид. И еще канал Rambler, 5, Культура. Да да именно культура, столько всего интересного оттуда узнаю. И НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!

z01d

#430
на счет культуры, однозначно соледарен, никаких talk reality или каких нибудь других урродских шоу, и отсутсвие рекламы, при всем при том, что есть же что и посмотреть... в опуск культура помогала не загнуться от безделия. а вот по поводу стс и тнт не уверен, там и правда есть че посмотреть?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#431
Ну на СТС есть аналог Фабрики Звезд, но БЕЗ ФАНЕРЫ. Мне лично нравится. Ну еще есть образовательная передача Галилео, есть Слава Богу ты пришел, сплошь импровизация, хотя и не всегда я думаю.
На ТНТ это конечно же Смех без правил и Убойная Лига, вот там импровизация РУЛИД. Ну и Счастливы Вместе, жутко циничная семейка там. Конечно же канал портят различные реалити шоу, но их как говориться и не смотреть.

A'Sara

#432
Телег ерунда. Иногда проскакивают ролевики и реконструкторы, и тогда я щастлив.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#433

Sакура

#434
Ниче не смотрю, бывает редкосный случай, у когда ЙА сидит и смотрит какой то боевик, шоб зарядится на всю будущую неделю позитивом, американским....
His face the map of the world...