Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Jack

#255
Помню были сны када я понимал что сплю и начинал всякую херню творить зная что за это мнее ничего не будет.
Но на руки смотреть не приходилось все и так какое то бредовое и расплывчатое.

Был сон када в середине семестра чудицо что сесия пошла.(сон жанра Хоррор)

masta

#256
Цитата: "sek.tor"боюсь, во сне об этом как-то не вспомнится. и я ж не буду бодрствуя искать подтверждения тому, что я не сплю
можно не искать подтверждения тому, что не спишь, а просто примерно через каждый час про себя делать проверку, типа: "это не сон, всё вполне реально". когда это войдет в привычку во сне тоже будешь делать такую проверку и замечать детали, которые в реальном мире не возможны, вот тогда сразу вспомнишь, что это сон. но я не думаю, что это самый легкий способ, можно поступить проще -   сделать запись, где через каждые 5-10 минут будет повторяться фраза "проснись, [имя спящего], это всё сон", закинуть её в плеер, поставить на repeat, одеть наушники и лечь спать. причем спящий обязательно должен услышать свое имя, иначе не обратит на эту фразу никакого внимания. подобный способ был описан в той книжке и имел успех.

sek.tor

#257
вау, а вот это интересно

Aramis

#258
Цитата: "masta"просто примерно через каждый час про себя делать проверку, типа: "это не сон, всё вполне реально"

это разве не значит
Цитата: "sek.tor"искать подтверждения тому, что я не сплю
?

sek.tor

#259
вообще-то я говорил про запись

Aramis

#260
я пост масты имею ввиду. Первое предложение нелогичным показалось.

masta

#261
признаюсь, иногда бывают проблемы с выражением своих мыслей в устном/письменном виде.