Главное меню

.

Автор Something, ноября 20, 2007, 11:18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

.

.
0 (0%)
.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: ноября 20, 2007, 11:18:03

z01d

#105
фуу..., надо в первую очередь быть ДЖигитом.
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#106
Обьявляется набор джигитов в роханскую кавалерию!!!)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#107
коваллерия с конями? или опять, пластмассовая кониная башка на палочке?
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#108
С вас конь.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#109
нет, ну я конечно передодически котаю на себе своих племяшек, но рысью, и тем более галопом, не умею, клешни накладывают серьезные ограничения
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#110
Хм... В смысле конь как средство передвижения, а не отыгрываемая роль)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#111
а, а вот это уже к три, она у нас с конями фоткалась, и хвастала.
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#112
а где-то написано, что джигит не может быть геем?

опасайтесь, эти педерасты так любят ролевые игры, что я удивляюсь, как до сих пор не переиграли джигитов. представляете себе, такая розово-чорная черкеска со стразами и позолотой, папаха и утонченные жесты и манеры, брррр

z01d

#113
джигит не может быть геем, потому что если он будет, его догнят быдло-джигиты на своих девятках, запинают в машину, и фиг больше еще кто увидит этого джигита, вот.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Джа

#114
Ага, абсолютно верно коллега

sek.tor

#115
а если быдло-джигиты не узнают об этом? или узнают, но просто поимеют его? он так же и останется гей-джигитом

Джа

#116
Если быдло джигиты не узнают значит это не правильный гей)))..Ибо по правильному гею всегда видно что он гей.
А если они его поимеют значитЬ они с того момента тоже будут геями...:-D...Активными конечно но все же

z01d

#117
приедут другие было-джигиты, погрузят всех тех экс быдло джигитов ныне быдло геев, и геев джигитов, в полной боевой экипировке вместе с машиной, в кузов грузовика, и стрельнут ими из пушки, на слонце
Как приятно когда тебя недооценивают.

Джа

#118
ХМ....У МЕНЯ В ГОЛОВЕ СОЗРЕЛ АЦЦКИЙ ПЛАН.....
Если все пойдет так как ты говоришь, то штук двадцать гомосеков хватит чтобы истребить большую часть быдло-джигитов))

sek.tor

#119
это если ещё и учесть, что одни быдло-джигиты не сразу пульнут другими быдло-джигитами, а тоже их того.. ну, этого.. ну вы меня поняли