давайте, протестуйте

Автор asya, декабря 15, 2007, 04:50:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

gria

#90
меня не кусают лет пять как.
протестую против отсутствия в сети нормального энцэшного фикшена по Хеллсу! копаюсь два часа - а толку? скоро сама писать начну. то есть, уже начала.

Mallory_Weiss

#91
Махачкалинские занудные, но хоть кусаются не больно. Здесь они большие и угрюмые, тусят в основном в лесах, кусают без предупреждения и от души. Может, это они не хоботком так колют, а саблей, как тот комар из Мухи-Цокотухи, фиг их знает. Надо лупу купить.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#92
Протестую против кавказского бычья в Москве и на родине, против быдла ссущего посреди улицы.
Хочу лицензию на отстрел нелюдей.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


KEFIRCHIK

#93
а  у меня в районе комары не водятся ^_^

я тоже против быдла. их тут пруд пруди
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

z01d

#94
оффтоп - давно заметил, комары - они и правда разные везде, вон в дербенте наподают толпами, небояца, и предпочитают умереть занимаясь любимым делом, а махачкалинских - попробуй поймай, но комары - фигня.. ща на даче начнется сезон мошек... вот это реальное зло...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Lilith

#95
Протестую против комаров. Девять укусов на лице, еще больше на руках ><
[Requiestat...]


GilGalad

#96
Так и будете всё лето ныть?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Leon S. Kennedy

#97
Против клещей протестую, вот. На соседском котяхе места живого нет, заели. Брр
Glory to Arstotzka.

Moriquendy

#98
Протестую против того чтобы мамы болели((( протестую против общего ухода за хирургическими больными, заключающегося в уборке палат!  :cry:
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

A'Sara

#99
Таааак.
Протестую против ленивости. Уже полгода, но безрезультатно.
Протестую против рыжих кошачьих волос на ковре. Та же хрень.
Протестую противнеобходимости ночного сна. С переменным успехом.
И против дома-2, который показывают в моей комнате поздней ночью. Дайте ссылочку, где обретаются такие же несчастные, может, скинемся на маленькую Хиросиму.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#100
протестую против: "На сервере нет новых сообщений" фугас вам в глаз... как нет?.. Который час жду письма активирующего аккаунт
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#101
Быдло, затрахавшее сегодня весь вагон говнозвуками, несущимися из говнодинамиков говномобильника! Чтоб над и под вами, на всех этажах и во всех квартирах дома, колония тру-блэкеров поселилась, одни вы остались из гопников. И чтоб каждому из новых ваших соседей Сотона послал колонки, давящие минимум на 112 дб.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Сам Сибряк

#102
протестую против мальчиков с борцовскими ушами и короткими стрижками, против плохо причесанных девочек! даешь итальянки и гламурский утюжок!!! (вырезала в фотошопе фото для виньеток, очень много)
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#103
протестую против зомби. бо мне нравятся плохо причесанные девочки

z01d

#104
протестую против протеста на мальчиков с короткими стрижками....
протестую против метросексуалов...
Как приятно когда тебя недооценивают.