Flashmob

Автор Сам Сибряк, января 14, 2008, 01:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#270
мне легче скачать с айфолдера, чем смотреть на ютубе

KEFIRCHIK

#271
аналогично. и сколько эта прелесть весит?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Сам Сибряк

#272
Гил! убью, не пожалею!
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#273
гил, поймаю - полома.. нет, не то. короче поделишься при встрече

GilGalad

#274
Спешу обломать. Я тут его посмотрел и по теме услышал только пару слов. Типа 'скоро о грядущем мобе будет объявлено на форуме и на вконтакте'.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

KEFIRCHIK

#275
:-(
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

GilGalad

#276
На самом деле я просто вашей мамы испугался. Могу при встрече передать. Кеф, ты там, кстати, мелькаешь.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Still_AliVE

#277
смерти надо бояться, а не мамы...ну и чтобы это не выглядело оффтопом, по делу..вы бы лучше идеи генерировали, да хоть одно предложение выдвинули...как я слышал уже кое-что придумывается, но ассортимент то вещь хорошая... :)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Sакура

#278
А  давайте, для следущего моба подготовим брызгалки, которые для цветов предназначены. Ну это уже когда потеплеет. :oops:  И будем брызгаться водой, ну или пивом-тоже вариант! :oops:  Это может стать сценарием, для следующего?! :)
His face the map of the world...

tri

#279
А мне вот это очень нравится.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#280
Тоже да(:
His face the map of the world...

Leon S. Kennedy

#281
Ну когда уже?!
Glory to Arstotzka.

Quithands

#282
да, и что?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Сам Сибряк

#283
Флэщмоб "смайл"
День: 20 мая
Время: 15.30
Место: студенческая аллея (через парк от спорттоваров к площади), со стороны спорттоваров. там, где значки и монеты продают.
Реквезит: при себе иметь лист бумаги (не меньше тетрадного, не больше А2), на котором изображен смайл-улыбка. степень улыбчивости смайла определяется каждым участником самостоятельно, но хотелось бы больше позитива.
План действий: по сигналу (сообщим дополнительно) разворачиваем листы и стоим. по сигналу расходимся в разные стороны.

требуются два фотографа (фотоаппараты предоставим), желающие?

послемобье как всегда. собираемся у цума.
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Genkoo

#284
Здорово)) кстати я могу побыть фотографом... ну если точно приду.. А пока не точно.
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)