Рокер на сцене кто он?

Автор IroN(Aydyn), мая 06, 2007, 01:56:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#30
to sek.tor

что я с успехом и делаю

to GRI.A

в какой то степени да...  но как и во всем остальном надо же меру знать...  черт с ними с рыданьями рабиваниями инструментов после концерта.. но блин считать что если чуваку нравится твоя музыка то на него можно ссать, или ему приятно видеть твой голый зад (как в случае с evanescense) это перебор...  тут мы плавно переходим в тему про Рок и Зло.. там кем-то была высказанна мысля типа если я люблю рок это ещё не значит что я злыдень, нарк, или богатварю кумира... мне нравится музыка а с кем он переспал сегодня или там какие у  него были в детстве комплексы.. мне не интересно... так что пускай чувак держит себя в руках... раз уж поет перед огромной аудиторией...
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#31
странно... на то, с кем спит ваш кумир, вам плевать, а на голую задницу его - нет...

Something

#32
Если кумир мужчина, то смотреть на его ж... задницу нет никакого интереса - это просто не приятно. А вот если жееенщина, да ещё молодааая, да ещё симпатиииичная = лично я посмотрел бы.  :roll:

А так, перестаньте уже спорить. Те, кому не нравится, что со сцены с*ут - просто к ней не подходите, те кого это не пугает - дерзайте. И волки сыты, и овцы целы. А вообще, честно говоря, писать при людях и на людей - это не культурно. А если все так начнут? Ай-яй-яй.  :roll:

gria

#33
да ладно про жёпы! помните, как Мэнсон своим <censored> потёрся об голову охранника? вот тут он канюшня борщанул.

Сам Сибряк

#34
1) какая разница как чего они делают на сцене? кому не нравится - может не смотреть
2) а не пора ли эту тему в раздел "юмор"? я пока читала, смеялась не слабже чем от медицинской поэмы
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Dark_PeGaS

#35
Не было возможности ответить. НО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ,И В УЖАСЕ!!! /у меня пару вопрнсов: 1) Под каким впечатлением писалась Nirvana - Rape my? (Тр**ни меня) и множесво песен похожего содержания. 2) Фальшивка эта у Тиля или нет неважно. Но вы бы там стояли?
GOTHIC METAL FOREVER!

sek.tor

#36
я бы просто отшел в сторонку

gria

#37
и правильно бы сделали. вот кто-то решил посмотреть, как ссёт кумир, и оказался облитым 'золотым дождём'...

tri

#38
У тилля нашего линдеманна есть Buck Dich; не  ищите перевод и не читайте в сети о том, что он под эту песню творил на сцене, ваша неокрепшая явно не выдержит.

Rape me - "Изнасилуй меня", насколько я знаю, а это как бы не одно и то же.
Там всего-то несколько строчек и дофигища повторов, чем вас так убило, скажите на милость?
Rape me
Rape me my friend
Rape me
Rape me again
I'm not the only one (x4)
Hate me
Do it and do it again
Waste me
Rape me my friend
I'm not the only one (x4)
My favorite inside source
I'll kiss your open sores
Appreciate your concern
You'll always stink and burn
Rape me
Rape me my friend
Rape me
Rape me again
I'm not the only one (x4)
Rape me! (x9)
Насколько я слышала, это было написано уже тогда, когда его накрыло известностью-славой, и это дело его сильно напрягало, а главным образом напрягали люди, совершенно левые - фанаты, журналисты и прочая сволочь - которые всеми силами пытались влезть в его жизнь, и вели себя так будто они ему друзья-близкие, буквально на тряпки разрывали - поэтому My Friend, и что-то вроде попытки сказать "Заиппали".
Я не понимаю тех людей, что ищут в его песнях глубокий филосовский смысл, но тех что кричат, будто смысла нет - понимаю ещё меньше. Всё просто, на самом деле.
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#39
Не буду спорить, т.к. честно говоря не знаю полного перевода Buck Dich (Твоя книга). Но из того,что переводил по ходу прослушивания,плохого не узрел./а еще Rammstein получила награду,как группа, посвятившая больше всего од матери. Хотя петь о высокой любви к матери,и размахивать <censored>,пусть даже и импровизированным.... Не вяжеся как то./ Не в обиду сказано фанам Nirvana,но в этой группе гораздо больше похабщины и пошляка. Хотя от Smells Like Teen Spirit сам тащусь.
GOTHIC METAL FOREVER!

tri

#40
"Твоя книга"?..
Мы с вами говорим о разных песнях. Или разному немецкому учились.
О матери помню навскидку только Mutter, там не без заглюков опять же. Я её не совсем понимаю.
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#41
Нет,нет о той песне. Buck Dich именно и переводится как Твоя книга. А о матери эт я так,просто сказал то, что знаю об этой группе на 100%. Кстати вы ошибаетесь,что матери посвящена только Mutter. Прослушайте внимательно альбомы Herzeleid, Seeman, Engel, Sonne, Reise_Reise, Du Riechst So Gut, ну и естественно сам Mutter.
GOTHIC METAL FOREVER!

tri

#42
Блиа, прекратите уже читать по диагонали.
Не путайте слова Buch и Bu"ck.
Найдите в интернете перевод песни, если сами не можете.
Я вовсе НЕ утверждала, что только эта песня (Mutter) с темой матери.
Продолжаем придираться по мелочам: вовсе не всё перечисленное является Альбомами. Укажите конкретные песни, раз уж знаете на сто процентов. Mutter Riecht упоминатеся в "Du riechst so gut", но что с того? Песня-то вовсе не о матери. Надеюсь, выводы об одах материнству в творчестве Rammstein были не на такой сомнительной основе сделаны.
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#43
Вы какой язык учите? Блин, должны знать что с 2003г в немецком языке произошла масса изменений. И Buch (а в новом написании Buck) переводится как Книга. Так же например вместо после дифтонгов теперь пишется <эст- Зет>, а после кратких гласных удвоенная , а в сложных словах утроенные буквы. (BalleTTTanzer например)/Это ВСЕ альбомы. Назвать года,и входящие в них песни???/о одах матери говорю,то что сам,своими глазами читал. К тому я не сказал поется, а ПОСВЯЩЕНО матери. Хотя да,глупо песню <Твой запах доставляет удовольствие>, посвящать матери.
GOTHIC METAL FOREVER!

tri

#44
Я не спорю с изменениями в языке, но поимейте же совесть - Deine Buch (или Buck? как хотите) ещё можно перевести как "твоя книга", или изменения и местоимения затронули?
В 2003ем реформа была? Так Sehnsucht, в котором эта песня - он хотя бы на пару лет раньше появился, а песня ещё раньше была написана, значит.
О "посвящениях" как-то спорить ломает даже. Я в упор не вижу, чтобы они пели о любви к матери, а посвятить своим предкам по идее можно и любую непотребщину.
Use your head or you\'ll be dead.