Главное меню

книги

Автор quutamo, июля 19, 2007, 12:35:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#285
всё равно говно

Mallory_Weiss

#286
Гиляровский, "Москва и москвичи". Читаю сейчас. Давно хотела.

Кафка, "Америка" и "Исследования одной собаки". Ждут своей очереди. "Замок" прочла почти год назад, моск готов к следующей порции психоделии.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#287
"мы" замятина прочел

Something

#288
Читаю разные статьи, учебники последние годы. Ещё разную философию. В электронном виде. Из художественного бумажного - начал читать Маркеса в прошлом году. И забил чето на половине. В детстве разочаровался в фантастических книгах, потому что двоюродные братья любили, у них было много фантастики, брал чето почитать - оказывалось унылой претенциозно-многозначительной наивной скучной тягомотиной высосанной из пальца. Хотя пара книжек всё же была ничего. Но реальные приключения рулили для меня гораздо больше. Всякие Майн Риды, Стивенсоны, Марки Твены, Фениморы Куперы, Дюма, Дикенсы, Дефо, кто там ещё есть. Жюля Верна читал, но он нудный какой-то. Его смотреть в кино интересней. Французские какие-то истории забавные читал. Сказки народов мира. Много всякого ещё. А, ещё Кир Булычев нравился со своими Алисами. А че делать, вот скучно чето, пишу чето. Чето пишу всякое. Незнайка грамотный тоже. Русская классика Булгаков Достоевский. Не люблю новомодных педерастов, какие-то они не такие все.  :shock:

Dag_Alucard

#289
Я тупой гопник, уже давно ничегоо не читаю

MDaviD

#290
А остров прочитал, который я дал тебе?

Dag_Alucard

#291
MDaviD,  не до конца же жи есь

z01d

#292
я как ненормальный (впрочем как всегда) втыкаю в Комисара Коррадо Котани. когда рылся в нете, таки не обнаружил его в лит-ре, зато нашел отсканированное но не отверстаное вообщем есть чем пощекотать нервишки.
ps кстати я читаю его только под саунд трек от энило мориконне из него же, ужос как зловещще.
pps да, чуть не забыл, книга спрут называется.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#293
z01d,  быдло заходи в жабу

Dead Princess

#294
Кто нить читал Глуховского Метро 2023?... больно похожий на флаута...

A'Sara

#295
Всем читать пана Сапека.
Перечитала Ведьмака, долго плакала.
Потом статьи, рассказы, Дорога без возврата, Золотой полдень, Музыканты.
Он крут. Реально.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

ENEMY

#296
"10 Смертей" Амброза Бирса
интересная книжка, каждый из рассказов оригинален.
Амброза Бирс - "самый яркий последователь Эдгара По"
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

elPoohy

#297
Наконец-то купил Стокера. В книгу вошли: "Сокровище семи звёзд", "Логово белого червя", "В гостях у Дракулы" и, как это ни странно, "Дракула".
И ещё "Обитаемый остров" Стругацких. К сожалению, с обложкой под фильм.

Дочитал "Посторанитесь! Посторанитесь! Посторанитесь!" Гарри Гаррисона. Весьма интересная и натуралистичная антиутопия о перенаселении.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Скелет Джони Митчелл

#298
А я Так и не дочитала третий том Саги о Цитриии  и Геральде.......СЖЕЧЧЧЧ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:
Цикломед - это сила

gria

#299
скорее уж о Геральте и Йеннифэр *зрачки Гри наливаются кровью*
сама на третьем застопорилась.
Кста, "Логово белого червя" та ещё вещь.
Рю Мураками, "Пирсинг" - мама, мы все немножечко того.
ахда, НЕНАВИЖУ ЙЕН!!