У каждого своя философия

Автор Aish, сентября 11, 2008, 09:29:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ENEMY

#45
ооо Эльфийская Ведьма стока вопросов)))

вот закон такси правда тронул , кроме этого
ЦитироватьВы не заказывали маршрут, то можете оказаться где

угодно.

Даже если бы заказали все равно можем оказаться где угодно!!

ну и ДАaa законы жизни действительно заставляют призадуматься..
Хотя бы то почему возникают случайности.. иногда их бывает чересчур много и даже начинает казаться что все в этом мире подстроено) но понимаешь..(уж наша человеческая сущность пытается найти этому объяснение) иногда это быывает настолько странным и загадочным.
Объясняю себе это тем что наш моск вводит в подкорку какое та там количество процентов инфы которое мы не осознаем и вывод:
мы сами создаем себе эти "случайности" а потом это все накопленное неожиданно предстает перед нами.
Или то к примеру почему вдруг из моска при определенной ситуации вспоминаются определенные давным давно как бы"забытые" ассоциации.

z01d
респект!
Цитироватьвообще знаете, инвалид в гробу видал ваши сожаления и угрызения... да там, в троллейбусе место уступить, в чем то предложить помочь, но тупо зыркать на него и сожалеть... я бы дал костылем по месту пересечения двух прямых (кривых) чесслово, из всех мне известных только попрашайки выпячивают свое неполноценное на всеобщее обозрение и те этим зарабатывают.
:lol: дать костылем
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Aish

#46
Лаэрт и Пух,я кое где просто зарегистрирована ,вот и приходят на почту иногда умные мысли. Пух,я тут слышала ты сайентолог? Если,да,то в чем смысл этого учения?
Энеми,легче живется когда знаешь что над некоторыми вещами ты невластен...да в принципе так оно и есть
остановись, время!

A'Sara

#47
Пух сайентолог?!)))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#48
Да нет же, он мормон!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#49
а мне сказал, что адвентист седьмого дня

Dag_Alucard

#50
И вообще он девственник!

elPoohy

#51
Судя по всему ещё и рогоносец.

Сайентология это замечательная религия. Её пророк Лафайет Рональд Хаббард (кстати он был наркоманом, педофилом и просто хорошим человеком).

Согласно базовому убеждению саентологии, человек является бессмертным духовным существом, называемым тэтан, и это существо в настоящий момент застряло на планете Земля в "теле из мяса". У тэтана было множество прошлых жизней, и в саентологии считается, что до появления на Земле тэтан жил во внеземных цивилизациях. События, включающие межгалактические путешествия, звездолёты, внеземные цивилизации, межзвездные конфликты и войны, считаются реальностью в саентологии.

Наиболее значимые убеждения саентологии:

    * Человек является на самом деле бессмертным духовным существом (оно называется в саентологии «тэтан»), у которого есть разум. Он может входить в физическое тело и жить в нём.

    * Тэтан прожил огромное количество предыдущих жизней и его существование не обрывается вместе со смертью физического тела.

    * Человек в основе своей хороший, но он может становиться «аберрированным» (нерациональным в поведении и мышлении) вследствие возникновения в его жизни инцидентов, которые содержат боль и бессознательность.

    * Истинно то, что истинно для вас. Истину никому невозможно навязать. Таким образом, принципы саентологии предлагаются не как то, во что верят, а как то, что делают на практике. [источник?] Все положения саентологии изучающий её принимает добровольно.


Так же мы гордимся следующими фактами:
    * Практика разрыва отношений, когда саентологу предлагается прекратить все контакты с друзьями или семьёй, если они выступают против саентологии.
    * Смерть саентолога Лизы Макферсон и ряда других людей предположительно по вине церкви.
    * Криминальные действия, совершенные саентологами по поручению членов семьи Хаббарда или по заданию Церкви саентологии: операция «Белоснежка», операция «Freakout».
    * Практика «Fair Game», преследование саентологами критиков, начиная от судебных исков, заканчивая противозаконными действиями.
    * Противоречивые сведения о жизни Хаббарда, в том числе о его намерении создать религию ради выгоды и о его службе в армии.
    * Попытки заставить поисковые службы, такие как Google и Yahoo, убрать все ссылки на страницы с критикой саентологии, как минимум с первых страниц результатов поиска.

Хочешь, я расскажу, как вступить в эту добрую семью. У тебя тогда шкала тонов будет показывать более 9000.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Leon S. Kennedy

#52
а ещё ей увлекался Чарли Мэнсон
Glory to Arstotzka.

elPoohy

#53
Джон Траволта, Николь Кидман, Том Круз и многие другие...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#54
Пух,спасибо..не надо мне такого)))Николь Кидман не увлекается и не увлекалась ею
остановись, время!

Dag_Alucard

#55
Хорошо о саентологии рассказывается в Саус Парке, в серии "Застрявший в чулане"

elPoohy

#56
Как не надо? Хочешь, я тебе свою книгу отдам? Очень полезно. Поправишь свой купол неба!!! Это пополезнее будет 30 правил!!!

По поводу Н.Кидман есть разные данные, но я 100% скажу, я с ней в одной ячейке!!! Ещё с нами в ячейке Кипелов, я с ним вчера пил как раз. Он мне говорит: "Я такую песню у Оззи Осборна нашёл, короче Марго сейчас текст как раз пишет, я попросил никаких демонов, только по Хаббарду."
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#57
Глупо это все..и не надо прикалываться
остановись, время!

elPoohy

#58
Это не глупо, это страшно, поскольку сайентологи - это секта, но этого никогда не объяснишь тем, кто попал в их лапы.
То, что Вы написали (30 правил) это либо сектантское промывание мозгов, либо обычная псевдопсихологическая сетевая "мудрость". Есть ещё вариант, что это очередной девичий спам типа писем "щястья."
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#59
Возможно,Пух ты прав..Да не надо зацикливаться на этих правилах :)
но я верю в закон Бумеранга...сама на себе ощутила
остановись, время!