Главное меню

проблемы

Автор sek.tor, октября 23, 2007, 01:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арсен

#90
Кстати со временем у блока питания может упасть мощность. Также выдерни все ненужное для проверки.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Ford

#91
может тупо перегрев? напиши температуры своей системы.. у потсана перегружался комп постоянно при входе в игрушки, повысили в биосе критическую температуру проц.а с 50 градусов до 70 - всё ок

Nomad

#92
C температурами я проверял - перегрева явно нет.
В общем я поставил все настройки графики на минимум, зависает вроде бы редко, так что забил...
Всё таки это больше похоже на проблемы с жестким диском, так как до первого чекдиска зависало в 9 случаях из 10, а после стало намного реже

Всем спасибо за подсказки

elPoohy

#93
так меняй его срочно тогда.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#94
Ну бэдов же небыло, проги проверяющие жесткие диски тоже молчат, поэтому положусь таки на авось))
А что он может просто выйти из строя,так что все данные будут потеряны?

iNQUiSiTOR

#95
Нет... после потери, еще будет шанс реинкарнации... тока тут уже вопрос вероятности... болшой, маленкой.

Acsel

#96
Цитата: "Nomad"Всё таки это больше похоже на проблемы с жестким диском,
Таблицу HDD SMART в студию!
получить её можно с помощью почти любой утилиты для мониторинга работы жесткого диска!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Nomad

#97
Оо, забыл отписаться. Проблема оказалась в видеокарте - на ней лопнули около 9 из 12ати конденсаторов, если мне не изменяет память... то-то я иногда вздрагивал от щелчков непонятно откуда. Выходит при нагрузке она просто не выдерживала, и комп зависал, даже несмотря на то что температура по датчикам оставалась стандартная.
Вывод - не стоит покупать радиаторные видеокарты в погоне за бесшумностью, если у вас корпус не слишком хорошо продувается другими кулерами. А у меня дополнительных на корпусе вообще не было.  
Заменили конденсаторы в мастерской примерно за 300р

Leon S. Kennedy

#98
черня какая-то.
При передаче файлов с телефона по usb монитор внезапно выдал лайт-шоу, комп намертво подвис и отказывается запускаться. То есть, включается, проверяет дисковод - и всё. Признаки жизни есть, но биос не грузится.
Мать?
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#99
дисковод проверяет? ты уверен, что именно дисковод?

Leon S. Kennedy

#100
его. И только. В общем, после простоя с выключенным блоком всё заработало, но не прошло и пяти минут- та же фигня.
Glory to Arstotzka.

Nomad

#101
а у меня дисковд сам вытаскивается. закрываешь , а он опять выходит... теперь все время в таком состоянии

sek.tor

#102
снеси венду, раб

Nomad

#103
Разве причина может быть в операционке? Мне кажется проблема в самом дисководе. Это старый  дисковод, не умеющий даже диски записывать, он мне и не нужен в принципе. Есть второй,

sek.tor

#104
проблема в вирусе