3g - модемы. Миф или реальность? ;)

Автор the_Dark_one, января 15, 2009, 08:20:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Используете ли вы 3-g модем? Если да, то какой?

Мегафон-модем
1 (6.7%)
Билайн-модем
6 (40%)
нах не нужна эта хрень
8 (53.3%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: января 15, 2009, 08:20:47

Ford

#15
а МТСа предложение на самом деле оказалось редкостным говном.. помимо 990 рублей нужно внести как бы "залог" в размере 1400 рублей и целый год использовать тариф "МТС Коннект 2" с подключенным пакетом в 1000 метров за 1700 руб/месяц.. через год твой "залог" перекинут тебе счёт

итого: пускай ебутся в жопу, пчёлайн - рулез

Цитата: "the_Dark_one"
Цитата: "Ford"около меня в теории пчелайновый 3G может разбегаться до 3.6 mbit/s.. жаль нет модема проверить в практике
Слыш, это.. Готоф для проверки предоставить свой мопед. Ну естессна в моем присуцтвии. Если что- пиши в личку или стучись в аццку.
ну так ведь надо подключать "Супер скорость", жертвуя 150 рублями.. или  ты уже пожертвовал?

the_Dark_one

#16
Ford, нет, но ради такого дела - говно вопрос. Тем более, если мне скоро зряплату дадут.
каждому - своё

Acsel

#17
Цитата: "Ford"напоролся на "Яблочный Фрэш".. задумался
Задумался, брать или не брать Iphone?  :D
Цитата: "Ford"итого: пускай ебутся в жопу, пчёлайн - рулез
Во истину мудрые слова!
Все переходите на билайн!
"Ударим DDOS атакой (звонками) по главному серверу билайна" ))))))))
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#18
Цитировать"Ударим DDOS атакой (звонками) по главному серверу билайна" ))))))))
Они это переживут :)

Acsel

#19
Цитата: "Dag_Alucard"Они это переживут :)
Цуки же они!
Я надеялся на анлим по инету!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#20
Acsel, не стоит :)

WolfSnake

#21
Не скажу насчет три ж (в дальнейшем просто жжж), зато расскажу про яблочный фреш, коим пользуюсь последнее время(мож кому приинтересно). Кто не знает яблочный фреш это услуга от билайна, которая предоставляет безлимитный инет на месяц. для его использования нуно перейти на тариф (50р) и подключить одну из услуг - фреш 100, фреш 200 или фреш 300. из за дороговизны последних я рассматривал тока первый вариант. Он предусматривает безлимитный инет на месяц, сто минут разговора и 200 смс. подключение 700р. Но есть один маленький ньюанс - после 500 мб траффика, скорость падает до 20кбит/с.(всю ночь качал файл на 90мб :evil: ) Впрочем для серфа вполне терпимо. Что за скорости на жжж не знаю, но говорили что до тех же пресловутых 500 мб летал.

Dag_Alucard

#22
WolfSnake, если есть домашний телефон то ставь себе ADSL

elPoohy

#23
Dag_Alucard,  тебе что, за рекламу заплатили?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#24
elPoohy, ага, месяц бесплатный

sek.tor

#25
он всегда рекламирует то что нравится именно ему

Dag_Alucard

#26
sek.tor, и тебе тоже нравится и ты тоже дефке рекламировал... и ты тоже рекламируешь что нравится тебе (Бомбус). Да и они относительно лучшие провы в городе

Ford

#27
Цитата: "Acsel"
Цитата: "Ford"напоролся на "Яблочный Фрэш".. задумался
Задумался, брать или не брать Iphone?  :D
пчёлайновцы открыли "свежее яблоко" для всех желающих.. сошёл бы даже мамин древний BenQ-Siemens EF81

Цитата: "WolfSnake"после 500 мб траффика, скорость падает до 20кбит/с...
уточни - кбит или кбайт.. да это большая разница

задумался ещё раз

Dag_Alucard

#28
Ford,  кбит

Ford

#29
не айс  :no: