Киноклуб.

Автор tri, июня 29, 2009, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Audutor

#75
хм почитав инфу на фильм решил что меня опять-таки в пятницу не будет, не люблю я через чур жестокие и садистские фильмы...

-- Сб сен 19, 2009 20:38 --

если и приносить что-то своё думаю сначала стоит выложить это на обсуждение вкусы у всех разные надо  что-то общее выбирать...

tequila

#76
общее выбирать....
Мне ккажется нереально. В данном случае нужен деспотизм, смотреть будем это и всё.
Ну tri ты права, алу единственный кто сказал что-то. Приношу свои извинения.

Dag_Alucard

#77
А как можно дискутировать по поводу мюзикла то?!
А вот насичет своих фильмов, то как вчера Артур сказал, человек принесший фильм должен его красиво подать и зрители уже должны выбрать... А если же те двое которые принесли свои фильмы на суд зрителей, то уже Артур может предложить свой третий вариант :)
Мне вот говорят, если не нравится то мог бы уйти с сеанса, но я ждал пары песен и вообще не люблю уходить с сеансов, чтобы там не крутилось, раз уж пришел так и сиди :)

Леонид Утесов

#78
Воспринимайте это просто как альтернативный кинотеатр. Я так и считаю. Это кинотеатр в котором не показывают попсу, вот и все. И  говорить что мюзикл это гейство, жаловаться на репертуар, просто хамство. Я настаиваю на том, что мы ни разу не показали фильм не стоящий того чтобы его смотреть. кто не согласен, может не ходить - все просто. В Махачкале полно кинотеатров в которых можно посмотреть трансформеров. Только избавьте нас пожалуйста от своих полезных советов. Если они так ценны, воплощайте их сами.
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#79
Леонид Утесов,  гейство и прочее бла бла бла это не приписывай ко мне. Я просто выразил свою точку зрения, я ни разу не говорю, не крутите мюзиклы или что-то подобное, просто надо будет сделать что-то типа анонса.

Леонид Утесов

#80
анонсы были, есть и будут есть.
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#81
Мне нравится анонс у Кинематографа. Но бесит, что уже состоявщееся удаляют.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#82
На kinopoisk.ru можно ознакомиться с разными мнениями, как разбирающихся людей, так и глупых.
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#83
На репертуар помоему реально никто не жаловался. Тем более что фильм большинству понравился вроде как. Но кому то не понравился, что уж тут.

Про "блэкджэк..." это было шуткой из футурамы если что))

Писать кто придёт/не придёт на следующий показ есть необходимость?

sek.tor

#84
непонятно, чего тут вдруг текила встрял. мы сказали, что не понравилось, и добавили, что это личное мнение. но нет, вдруг откуда ни возьмись. что ж блядь, ожидать от всех однозначно положительных мнений? впизду

tri

#85
Сек, ну не смеши, а. "Показали фильм для педиков" и "Поржали, поглумились" - это не совсем то же самое, что "мне не понравилось".
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#86
кому как. был бы говном - назвал бы причины

-- Tue Sep 22, 2009 13:29 --

ну а куда же без глума?

tri

#87
Ты всерьёз думаешь, что все на вас окрысились только из-за того что вам фильм не понравился?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#88
нет, не думаю. точнее, нет, не только

Nomad

#89
В эту пятницу показ состоялся, да?
Я пришёл, но в зале проводилось какое-то мероприятие. После того как ушёл до меня дошло, что фильм наверное показывали в другом зале... Но планы уже изменились и возвращаться было лень.