Киноклуб.

Автор tri, июня 29, 2009, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Audutor

#90
эта ветка неожиданно вымерла... даже анонса следующего фильма нет...

tri

#91
Нет-нет, просто мероприятие внезапно перекрыло показ, он не состоялся.
Ориентировочно будет в среду, в шесть, может и раньше, об этом видимо сообщат заранее, равно как и о том что будут крутить - "Антихриста" многие смотреть не хотят.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#92
Люди такие странные. Лично я нахожусь в экстазе от Триера вообще и от его вселенской немотивированной жестокости в частности.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#93
Люди, я так поняла, не против Триера - они хотят смотреть его в тишине и покое и одиночестве просто.
Use your head or you\'ll be dead.

Audutor

#94
не все, некоторые по прежнему просто против него)

Nomad

#95
а некоторые за

Audutor

#96
Хотел спросить две вещи, первое будут ли еще показы, второе показывали ли уже фильм олд бой.

tri

#97
"Олдбоя" не было, но его как будто очень многие смотрели уже.
Показ предположительно завтра, как обычно в шесть. Насчёт фильма точно не узнала ничего, возможно будет "Хаотичная (Беспокойная) Анна" Хулио Медема.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#98
Если показы будут пораньше то будет больше народа ходить. Значительно больше. Уже несколько знакомых заинтересовывались, но отказывались только из-за времени.

sek.tor

#99
понравилось. показали ХУЙ, симпатичную девушку, пацанские рассуждения, говно на ебальнике, и теребящий душу сюжет

elPoohy

#100
Хорошо объяснил. А что? Анну или Антихриста?

Если там отказались показать то советую посмотреть дома, это походу круче чем "Рассекая волны."

-- Ср сен 30, 2009 21:12 --

Случайно в тему: http://kinematograf.livejournal.com/48728.html
Сходить что-ли.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#101
анну

sek.tor

#102
чуть не забыл. ещё там были беспощаднейшие способы познакомиться и поебстись

Mallory_Weiss

#103
Ага, прикольно: у вас Анна и у нас Анна :) Я хотела сходить тоже.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#104
Кстати!! ВНЕЗАПНО!!! Попалю сека, он дико хихикал когда в кадре был либо секс либо сиськи! Я с тобой падла больше не сяду.