Смысл ВАШЕЙ жизни?

Автор Джа, декабря 01, 2007, 02:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Знаете ли вы для чего живете?

Я еще не определился в чем смысл моей жизни...
16 (50%)
Я вполне конкретно знаю для чего живу...
16 (50%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: декабря 01, 2007, 02:21:25

Даша

#45
Я считаю что смысл жизни, это найти себя,и не затеряться в этом огромном суетливом мире.. Я хочу стать известным дизайнером:-) работать.. Заниматься тем что мне по душе..тем что я люблю.. :-)
Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней..

Арсен

#46
Жизнь- дерьмо. А мы как доставший всех Milkiwai - в этом самом "молоке" не тонем. Вот и бросает нас по волнам фикального океана хуй знает как и хуй знает где :D Блин все не как у обычных людей... Знаю что бред, но суть вроде понятна. :oops:
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Jack

#47
Смысл жизни если в прямом "смысле" то ни в чем просто жизнь есть и мы ее представители. Скорее надо было говорить цель.

Вот моя цель - творчество. Это желане было у меня с детства.Сначала я рисовал лепил позднее начал сочинять новеллы рассказы. Сейчас к этому прибавилось 3D моделирование и самое главное желание создавать видео игры. Композиторство тож творчество не так ли ....Ох умел бы я только играть на эл.гитаре :twisted:

mark

#48
dddddd

-- Вт сен 06, 2011 13:00 --

Цитировать
llllllllllllll

-- Вт сен 06, 2011 13:01 --

Цитата: "Jack"Смысл жизни если в прямом "смысле" то ни в чем просто жизнь есть и мы ее представители. Скорее надо было говорить цель.

hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Leon S. Kennedy

#49
graaaablabr
Glory to Arstotzka.

Кас

#50
смысла нет. всё бессмысленно. если посмотреть не с материальной точки зрения, да и это тоже бессмысленно. жить-умереть..смерть- вот весь смысл жизни. наверное так