Экстрим (картинг, кайтинг, сноубординг...) и прочий спорт.

Автор Mallory_Weiss, декабря 17, 2007, 03:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#60
Я вот когда жил в моем любимом городе Баку, у нашей "банды" началась роллерская болезнь, все понакупили ролики. Благо мест пригодных для катания там предостаточно. Эх помню наши гонки, падения страшные и смешные и вообщем было весело. У меня еще были ролики,расположение колес как у автомобиля. На них реально сложней кататься, хотя на обычных очень даже неплохо катался (второе место из десяти). А потом вдруг все почему то перешли на горные велосипеды позабыв о роликах :(

sek.tor

#61
ога, в каспийске, наверняка, ещё и единороссы встрянут.

можно было раньше перед аварским. места немного, но всё же есть. щас и это плиткой замостили, бутта им мешало чота. пстц, не знают, куда бабки угрохать, идиотизм

libertine

#62
Уважаемые господа алкоголики и тунеядцы у вас есть эксклюзивная возможность завтра поехать в чиндирчеро.

У нас не хватает несколько человек до полной газели, так что ВЭЛКАМ.  Выезд рано утром, возвращение в город поздним вечером.

проезд в обе стороны 300рэ, прокат лыж/сноуборда тож 300.
+ для пообедать в столовой вполне хватит 100. Можно и не обедать))

Число мест ограничено!
ай сик ю 377056381

Mallory_Weiss

#63
Аааааа, блин, народ, езжайте!!!! Ну не пожалеете же... Эхххх...ну почему я так далеко :(

Это ж москвичи со Змея приедут опять тоже, не?

libertine, привези хоть фоток, плиз, а? :) Если получиццо...
Особенно Шамиля, особенно если он летать будет :) Я фонатко.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#64
Эмм,  народ, а на скейте здеся никто не катается, нет?

sek.tor

#65
хочу, но лень одному этим заниматься. да и негде по моим данным в махачкале кататься. поправьте меня, если я ошибаюсь.

Mallory_Weiss

#66
Я тоже хочу. Люблю всё, связанно с досками.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#67
НеА. БэЭмИкс есть весч!
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sek.tor

#68
тоже согласен

KEFIRCHIK

#69
сегодня утром видел чувака со скейтом да спиной ^_^ обрадовался жутко. жаль на пару опаздывал. можно было познакомиться
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Nomad

#70
Ну если что я пока учусь...  кто надумает или если кто знаком со скейтерами в Махе свистните обязательно  :wink:  А то единственный мой знакомый у которого есть скейт не особо горит желанием кататься...  %)
Цитироватьда и негде по моим данным в махачкале кататься. поправьте меня, если я ошибаюсь
Не, ну в принципе на любой улице с хорошим асфальтом можно неплохо кататься

sek.tor

#71
хз. хотя я не видел улицу с хорошим асфальтом. вон, на родопском, прямо перед аварским было неплохо - замостили плиткой. кроме того, тупо асфальт катит до некоторого времени, пока не научишься просто нормально кататься и совершать элементарные трюки, которые не требуют препятствий, прыжки например разные

libertine

#72
та, херова в махачкале конечно с асфальтами(
однако знакомые медленно но верно обзаводятся роликами. вот

в общем призываю всех подавить в себе скепитические настроения и кататься, кататься, кататься))) погодка вполне уже подходящяя.

Mallory_Weiss

#73
М.б., если приеду, то свои притащу. Хоть и стрёмно блин!

Кататься-то можно, думаю, а вот учиться... сразу на таком асфальте не советовала бы :) Лучше понарезать круги на пятачочке сначала.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Taylor_Loves_Skate

#74
всем хай)) я обожаю скейт!! даже умею кое-что делать)) давайте дружить))))))
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)