Экстрим (картинг, кайтинг, сноубординг...) и прочий спорт.

Автор Mallory_Weiss, декабря 17, 2007, 03:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#270
Ты же на нем пару раз прокатишься и забросишь, инфа 100%

sek.tor

#271
не знаю. руки болят после попыток на козла встать. алсо гонять на велике интересней, чем просто бегать. к тому же на вмх ещё и сложнее, чем на обычном

Dag_Alucard

#272
Фотку выложи чтоли

sek.tor

#273
ты мне поможешь, пощёлкаешь меня на зеркалку (шлюхи любят зеркалки), а потом я выложу снимке вконтакт и поменяю ник на Pro BMX Rider. или на Ride or Die. что круче?

Dag_Alucard

#274
На Зенит чтоли? Я то щелкну, но ты будешь мучится с проявкой.
Второе круче, так как ты не про, а врать не хорошо

sek.tor

#275
какая разница? вмх есть, осталось только чёлку отрастить, скинни купить и тоннели пробить. даже кататься на вмх не нужно

Dag_Alucard

#276
Не подходи ко мне в таком виде!

tri

#277
Шлюх по переписке что ли обрабатывать будешь? У здешних барышень Иные Приоритеты.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#278
я с овощами не общаюсь. только неформалы, только жопой на скейте

-- Mon May 09, 2011 22:58 --

барышни разные бывают. вон, вивьен брут, широко известных в узких кругах тупая пизда. считает себя эмо, но даёт только скейтерам (интересно, какая между эмо и "скейтерами" на её взгляд разница). меня тащемта не интересует, но откровения в том самом интервью показательны

Dag_Alucard

#279
Какие откровения? Какое интервью? Просветите.

tri

#280
Так это единичные случаи, выбирать не из кого особенно.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#281
ну где-то там в подвали (или где-то там) брали у неё интервью. и она там ответила что-то про эмо и сказала, что эмо не даст, ибо ей больше нравятся скейтера. думается, под скейтерами подразумевались те же самые эмо только умеющие делать олли на собственном скейте

Mallory_Weiss

Ну что, лентяи?

Могу похвастаться начальным уровнем по IKO, есть надувастик и парафойл, по 13 метров каждый. Сноуборд тоже есть, катаюсь хреново пока, но дико нравится; мне, в общем-то, круто и не надо, мне надо для кайтинга, но дует-то редко. А ещё, а ещё мой бордический шлем сейчас расписывают аэрографом, покажу потом. :-)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria