Креатив

Автор tri, мая 26, 2007, 10:39:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#195
А чо я не видел?)
Jack, здорово)
Да, мне тоже интересно, чем рисовано?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Jack

#196
наброски - карандаш "2т"
Рисовка(непосредственно) - карандаш HB
Особо темные места - карандаш 2М.

Рисую с 4 лет.

A'Sara

#197
Мне показалось даже уголь. Я в такой манере рисовать не умею, но нравится - живая она)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Jack

#198
Всмысле "она" это он если ты об этом.
А углем я тож непроч рисовать тока где его достать он специальный бывает для рисования что-ли?

A'Sara

#199
Она - манера рисования.
Про уголь имеет смысл в Арбат-Медиа спросить, еще на Ярагского, кажется, есть магазин для художников.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#200
Для угля по идее бумага специальная нужна и до черта чего ещё, хотя я не пробовала.
Use your head or you\'ll be dead.

Леонид Утесов

#201
Тушью пишут обычно такие вещи. Графика это называется.
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#202
Аз, вот так должны выглядеть мужчины а не твои эти задохлики  :roll:

A'Sara

#203
А я мужиков не рисую)

-- Вт окт 06, 2009 18:33 --

Мой любимый женщин.
http://s236.photobucket.com/albums/ff13 ... t=HH_1.png
Косяки есть, без них никуда)
Нового карандашного пока не выкладывала.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

MDaviD

#204
кстате, по поводу этого арта, друг пару замечаний сделал, думаю будет важно их передать тебе. Так вот, волосы: внизу их больше, чем наверху, и еще там кажется что нога плоская, эта.. сетка чтоли на чулках не закругляется к краям, поэтому. Вот и все. А так просто супер, на фон поставил.

A'Sara

#205
про волосы - это под онеме закос, а сетка да - у меня нет опыта рисования рукчой и вообще тем, что нельзя стереть, нацарапав кучу линий и выбрав одну верную)
За замечания спасибо)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Jack

#206
Dag_Alucard писал:  
ЦитироватьАз, вот так должны выглядеть мужчины а не твои эти задохлики

А вот и неправда вот так должны выглядеть //http://s50.radikal.ru/i127/0910/5b/1f57a58aacc6.jpg

Nomad

#207
Jack Не плохо. У нас в худграфе так не рисуют. Всё штрихи да штрихи, и попробуй только черные волосы сделать вот такими черными... :)

Это как же ты на карандаш давил, что добился такой черноты с 2М?

А насчет угля да, неплохой выбор на яракского, напротив хгф.

A'Sara я чет не врубился - это гелевой ручкой?

Dag_Alucard

#208
Аз, ты начала рисовать шлюх, похвально :)

sek.tor

#209
азара, порадуй в следующий раз прямой ссылкой на рисунок, дабы я не напрягал свой канал жирным фотобакетом

джэк, мужик, но последнее не ок, я щитаю