Главное меню

Креатив

Автор tri, мая 26, 2007, 10:39:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jack

#210
Пощему? Тертый калач же.....

sek.tor

#211
не знаю, с чего бы этот рисунок столько занимает. гораздо меньше, гораздо меньше должен весить

бёдра узковаты. я б не вдул

MDaviD

#212
Цитата: "sek.tor"бёдра узковаты. я б не вдул
Дада, недостатки попы уже обсудили в каментах вконтактике к этому же арту

sek.tor

#213
я про бёдра вообще-то

A'Sara

#214
ЦитироватьA'Sara я чет не врубился - это гелевой ручкой?
И шариковой.)
ЦитироватьАз, ты начала рисовать шлюх, похвально
Когда начну рисовать сволочей - ты мне попозируешь?) Обозвал девушку, а между прочим она не виновата, мне просто хотелось нарисовать кружевчики. [s:28t2rjea]у меня еще есть[/s:28t2rjea]
А за чулки спасибо Хирано.)
Цитироватья про бёдра вообще-то
Она какбе немка, индийские стандарты красоты тут ни к селу, ни к огороду. А по сравнению с тем, что у тебя вконтактике, считаю за комплимент.)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Nomad

#215
Классно! Придумывала сама или срисовка?

A'Sara

#216
Спасибо)
Срисовывать не умею, разве что фанарт. Всё свое.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#217
A'Sara, Столько лести, но от меня ты ее не дождешься :)

A'Sara

#218
Где лесть? Я ничего не брал! (с)
Равно как и ты не дождешься - я тебя никогда нипращу, ты оскорбил моего персонажа. >(
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#219
причём тут индийские стандарты красоты? тут уже явная анорексия

Dag_Alucard

#220
A'Sara, Какого персонажа то? :) Элитную ночную бабочку чтоли? :)

A'Sara

#221
Я бы не сказала - вполне нормальные бедра для девушки. А вот лодыжки и икры (и ступни) меня напрягают.

-- Вт окт 06, 2009 23:00 --

Цитата: "Dag_Alucard"A'Sara, Какого персонажа то? :) Элитную ночную бабочку чтоли? :)
Дурак!) Она католичка! А рисунок - ООС, потому что я такой и ниипет.

Вот этого персонажа:
http://vkontakte.ru/album12432012_90645092

Осторожно, много кривых рисунков.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#222
Из меня критик, как из сектора метросексуал, но она(твой персонаж) какая то холодная чтоли

A'Sara

#223
Положено - характер такой.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#224
ступни да лодыжки просто кривые. а вот бёдра узковаты