может, всё-таки будем меняться дисками?

Автор gria, апреля 18, 2007, 08:05:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Still_AliVE

#120
а я тупо хочу получить то что мне Катя записала...ну когда же, когда...
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

A'Sara

#121
а у меня башня будет в мае:( зато уже завтра будет еще много нового фолка и бэтллор, хха)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Zangetsu

#122
Гы, а недавно на их концерте был) Тикки меня с сестрой в католичество переманивала.  :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Still_AliVE

#123
дождался таки! :)  прослушиваю...
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

A'Sara

#124
Тикки жжот, ага) песня про монахов, идущих в известном направлении потрясла, не меньше)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Zangetsu

#125
А у них ещё вышла новая песня про мобилу)) Народ при прослушивании под сидениями валялся))) Кстати, мы к ней завтра в гости идём, она нам обещала мини-концерт устроить))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

A'Sara

#126
) берегите моск))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Something

#127
На днях поменялся дисками первый раз, мало того что я труъ теперь, так мне ещё и понравилось.  :oops:

Zangetsu

#128
Народ, дайте кто-нить Flёur послушать, плиззз...
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

iNQUiSiTOR

#129
А мну из Мельницы новое что - нибудь дайте :oops:
Буду при многом благАдарен, и в долгах не останусь... 8)

Zangetsu

#130
Нового у них, кажись, ничего нету... Зов крови был последним.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Behemond

#131
Flёur у меня есть. Если смогу найти время, то передам

Наугад

#132
"Siqur Ros"a ни у кого нет?
Дело в том, что нет ни в АВ парке ни в Арбате...в Арбате заказал привезли диск с тремя треками...вернее тут интро какой-то :)/:(
С любовью, Нежный Вампир...

Zangetsu

#133
Есть у меня такое чудо...
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Наугад

#134
Ух ти-и-и....
Что делать :)?
Может в "AV парке" оставишь? Если не затруднит...буду благодарен.
Или как?
С любовью, Нежный Вампир...