Игра которую вы запомнили на всю жизнь

Автор Dag_Alucard, июня 10, 2007, 10:00:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#15
War Craft III. Самая-самая, хоть эльфы там и фиолетовые, зато с каким удовольствием в 125 раз проходишься лунным чакрумом по толпам нежити! Еще могу назвать дисциплс2 - плохие эльфы рулят. Готика 2 порадовала, но ненадолго - не люблю играть дядьками, да еще бородатыми. Сакред понравилась, еще бы багов поменьше было бы, с нетерпением жду продолжения.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

quutamo

#16
Сибирь от Бенуа Сокаля
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Snaider

#17
World of WarCraft точно ни когда не забуду.
Из офлайновых ES III:Morrovin и ES IV:Oblivion , Diablo II,Warhammer 40k: Dawn of War-Dark Crusade ну и WarCraft III .
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

Сам Сибряк

#18
doom 2. no coment
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

RESEVIL

#19
Конечно же Resident Evil все части.

Можно еще припесать Dino Crisis, Silent Hill, Alone in the dark, half-life2.
Но Resident Evil - это самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что N  O  K  I  A...

z01d

#20
конечно же в первую очередь doom 2 квэйк 1 и hexen... но самая самая это heroes lll правда я кому то отдал диск и не сделал бэкап... люди если у кого завалялась сделайте копию старине зойду... отблагодорю...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Странник

#21
Обливион и сталкер,лучше что есть и будет.

Викинг

#22
Самая лучшая WarCraft III хоть он старенький и графика хромает за то какой сюжет. Так же Warhammer: Down of War  Half-Life 2 Disciples, Call of Duty кстати новая часть выходит. Чуть Sims 2 не забыл.

FliNT

#23
оч нравится lineageII хорошая,интерестная игра с хорошой графикой да еще и онлайн, скучно не бывает большой игровой мир и хороший жанр, прада есть побочные афекты - вызывает привыкание =)
--=F_L..i..N_T=--

D@nDY

#24
Конечно Fallout любая часть. Хоть Тактикс не все любят.
The Fall с претензиями на продолжение вышеназванного
Power of low вроде даже наши сделали
Ф.И.А.Р. и Сталкер-если хочется не просто тупо пострелять
А первая игрушка в которую я играл-Вульфенштайн на супер-новом 486 компьютере :) лет 20 !!! назад (ох%@§ть)
Продолжения тож оч ничего получились
Из квэстов без сомнений ГЭГи!!!
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Dag_Alucard

#25
Фолауту 3 быть!! Bethesta установила дату  выхода, причем официальную дату, осень 2008
года. Вся студия Беседки трудиться над великой игрой. Основное желание фанатов это хотя чтобы было не хуже двух первых, ну а если будет лучше то конечно беседка завоюет сердца многих.  У меня есть официальный ролик, очень неплох, в духе старого доброго пост-ядерного мира.

D@nDY

#26
Тока это не в первый раз... ;)
И раньше ролики были, и даты официальные, и всё такое прочие :)
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Dag_Alucard

#27
Было кучу всего, но есть одна вещь которая отличает данный проэкт.  Беседка на КРИ 2007 выставила ролики и прочую рекламу. Не думаю, что такая известная компания пустит утку, а потом скажет типа извините проэкт закрыт. Это им не выгодно. Надежда никогда не умирает:)

ALTERNATIVE_FUCK

#28
OPERATION FLASHPOINT! в 99м была своего рода революция в играх! такой игры еще не было! ВЕЩЬ! BOHEMIA INTERACTIVE постарались! Я до того прикололся с нее, что до сих пор пишу скрипты для нее и наслаждаюсь ей! А последняя игра которая меня покорила это СТАЛКЕР!!!!! ВЕЩЬ!!! звук, угнетающие просторы, СУПЕРР!!!! вот только ждал я очень долго ее!
i\'m not like you
i just fuck up
c\'mon motherfucker everybody has to die!
c\'mon motherfucker everybody has to DIIEEEE

Acsel

#29
Первая моя игра была Diablo 1
Starcraft Broodwar - Вечный респект
Fallout 1,2 просто совершенство (по нескольку раз проходил) Tactics хороша но она не идет по линейке fallout!
Carmageddon, warcraft 2, diablo hellfire, diablo2, Caesar3 - безупречны!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!