Главное меню

Полевые игры

Автор A'Sara, июня 12, 2007, 01:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Moriquendy

#15
Идея конечно хорошая... Но хотелось бы еще знать где это все будет проводиться.
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

Silver

#16
ну, на сколько я понимаю, Игра будет проводиться в наших горах, не очень далеко от города... я много красивых мест знаю, и в пределах получаса езды всего лишь. людей нет, собак и чабанов нет, мешатьт никто не будет.... с пивом и водкой ПРИХОДИТЬ!!!!:)
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

A'Sara

#17
На хрен пойло-то?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Silver

#18
попросил бы!! не "пойло" а Пиво и Водка!!!:):):)ну что значит нахрен? а побекду праздновать?:) да и просто греться, всё таки не постоянно бегать  будем.... а кстать, насчёт мест проведения... никто ведь не против гор?
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

A'Sara

#19
Здравура не хватит вам?
Насчет гор - нет, но не всех пустят дикарями с палаткой и котелком. Надо придумать что-то.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#20
будет пиво/водка или любое другое пойло - меня там не будет. победу можно цивилизованно праздновать

A'Sara

#21
Вот! Варите здравур (эльфийское питье, так что пьяные невозможны по определению), а победу можно отпраздновать песней и пляской:)
И было б неплохо, если бы народ начал определяться с расовой и этнической принадлежностью.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Silver

#22
я, конечно, извиняюсь.... но где вы собрались брать столько палаток? У меня есть одна 4х местная (на Водораздельном хребте спали в ней 9 человек...:))  У меня есть выход на Геологический институт, но у них нет палаток, есть только карематы (матрасы) и спальники... и то я смогу взять  не больше 5ти.... туристы мне просто ничего вааще не дадут... если кто-то знает Кухарскую, то они поймут о чём я...:) с ночёвкой в принципе никто и не говорит... предлагается на скалу Змеиная Голова (Агачаул), либо на Каспийские скалы, либо в дубовую рощу (не доезжая до Талгов)... это всё не далеко, как доедем придётся часик пешком и, собственно, в дамках, так сказать...
котелки, если надо достану...:)
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

sek.tor

#23
а надо ли нам ваще куда-то ехать?? зачем оно?

A'Sara

#24
Ехать куда-либо, конечно, замечтательно... Но когда это будет? Да и место нужно глухое, желательно, без аборигенов. Да, и вот что - нужно быть готовыми к тому, что не всех вот так запросто отпустят в лес на недельку с палаткой и котелком.
Бьюсь в поисках компромисса...
А пока можно набираться мало-помалу опыта в турнирах, фестивалях и ристалищах без далеких выездов на природу.
Да, Сильвер, по оружию свои материалы можете на сходку принести?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Silver

#25
http://firerpg.by.ru/; http://www.izverg.ru/amunition; www.Fantasy.to msk.ru  тута в разделе КУзница вы найдёте всё, что интересует по снаряжению -- мечам, доспеху, и тыды, а так же ссылку на материалы по изготовлению луков...
Я повторю вопрос: где уважаемая Асара собралась брать столько палаток, спальников? где брать еду и воду на неделю на 100 голов? пусть даже на 50... но даже это не главное... где брать такое место и относительно незаметно для аборегенов туда прорваться? ведь подходящее место должно быть обеспечено водой, дровами, пустым пространством под палатки.... а транспорт? 2 автобуса минимум... сколько это стоит? и как добираться назад? потому и предлагаю выезжать группами недалеко от города. В вышеозначенных местах почти не бывает чабанов, и есть вода... выезд по 10 человек, с дальнейшей встречей.
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

Ford

#26
ну зачем пилить за три девять земель? и рядышком есть вполне неплохие места...
а коли пилить далеко не собираемся - нафиг палатки и прочая туристическая атрибутика?
пойло и в книгах было завсегда и одним здравуром и там то не обходилось. хотя участия в "литроболе" принимать не буду (см. иную тему) - воспользуюсь ключевой водичкой.

sek.tor

#27
такое ощущение, что для вас это очередной повод выпить. и компанияч есть как раз.

Silver

#28
Сектор, я не понял, а чем первая Игра (как и все последующие) не повод нажраться? не важно кто чем --- я пивом, кто-то водкой, вы можете наварить эльфийского компоту.... просто не нужно перебирать, и всё будет клёво и вааще даже интересно....  да и, собственно, вдруг в день Игры будет День Птиц? а мы пропустим такой праздник!!!??? Никто никого не заставляет пить или не пить... и прав Форд, ну как могли хоббиты, человеки, и иже с ними после тяжёлой дороги или боя не побаловать себя кружкой доброго эля?
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

sek.tor

#29
оно канешна повод. при случае, можно повод каждый день найти. почему ьы вам не нажраться прям сегодня?? вы ведь живы, и это несомненно повод нажраться. или компании не хватает?? я имел в виду, что впечатление складываетцо такое, что вы идете играть в основном, для того, чтобы нажраться в компании, а не ради самой игры.