Главное меню

Полевые игры

Автор A'Sara, июня 12, 2007, 01:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#45
гэндальф забит. никто не трогать!

Something

#46
Я хотел быть Палантиром Саурона, но чото почитал в википедии чо такое палантир - понял что не тру. А Гендальфа забили. Я тогда Сонм Богов. И злых и добрых.  :P  :twisted:

A'Sara

#47
А как вы их будете вмещать всех сразу? И как мы узнаем, кто из 14 вы в данный момент? Да, Мелькора нету, какая жаль) Придется носить в себе весь Валинор и при этом являть квинтэссенцию добра и справедливости).
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#48
Я буду играть за Лихолесье, эльфийка из синдар, сказитель с баальшим мечом. Вот.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Lilith

#49
А я уже сказал свои соображения по поводу персонажа Азаре.
Так. Разыскивается папка для садистки-эльфийки, желательно очень знатного происхождения!
*Я согласна быть принцессой ^^*
[Requiestat...]


GilGalad

#50
Раз Гил Геладом быть нельзя буду отцом Леголаса и Лилки))
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Lilith

#51
GilGalad
Пааааапго!!
*в диком восторге вешаеццо на шею*
Вооот, у меня уже семья намечается))
*и буду я принцесса!*
[Requiestat...]


sek.tor

#52
попроще базарьте, жы есь. а то по фелософеи у меня проблемы, что такое квинтэссенция так и не выучил за неделю.

A'Sara

#53
Ыы. У ня есть король, ня)))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Something

#54
ЦитироватьЫы. У ня есть король, ня)))
до такой степени тоже не надо упрощать

A'Sara

#55
Это наивная эльфская радость.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#56
Азара, отдашь что ли рукопись квенты - перепечатаю и выложу.
Вполне правильно уловила идею, отшлифовать, кое-чем дополнить может и всё.
Лилко, креативность приветствуется, мэрисью буду вырезать. Ибо в этом будет скучно играть - и тебе, и остальным.
Веселье с родственными связями полезно тогда, когда народу дофига - вот тут и дипломатия, браки, борьба за власть и наследство, междуусобищы, что угодно, но когда игроков чудовищно мало, оплетать паутиной родственности стоит как можно меньшее количество персонажей, имхо.

А вообще всё круто и получается.

Тренировки все будут проводиться по возможности на воздухе, предположительно в парке лк - у нас впереди достаточно тёплая осень. Участвовать не в принудительном порядке, конечно. Если кто-то просто хочет посидеть в сторонке - и то замечательно, пусть поддерживает нас своим присутствием.
Use your head or you\'ll be dead.

Cobain

#57
Люди!!! Не объясните в чем состоят эти полевые игры?

iNQUiSiTOR

#58
ЦитироватьНе объясните в чем состоят эти полевые игры?
Нууууу....... это когда но поле брани сталкиваются десятки тысяч и тысяч, отчаяно сражающихся и не допускающих мысль об отступлении...... Чё то я заговорился... короче то же самое только вместо тысяч - десятки, а вместо мыслей...... ээээ........ ну это у кого как.

Lilith

#59
Блондинчик, кстати, с нами. У него сейчас дома ремонт, так что обещал притащить кучу стройматериалов и инструментов. Вы только распишите, сколько и чего именно нужно...
[Requiestat...]