Фильмы Хоррор

Автор RESEVIL, апреля 18, 2007, 11:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

#15
Мда, во сне и не только со страху могут хватить апноэ с параличом. А уж после просмотра "Кошмара" на ночь...
Glory to Arstotzka.

A'Sara

#16
А вот если бы его не было, мы не увидели бы 'Властелина Колец'. Посему спасибо. Всегда было интересно-почему свитер красно-зеленый, оказалось, сценарист где-то вычитал, что это самое неприятное для человеческого глаза сочетание цветов....
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#17
A'Sara
Чем Властелин обязан "Улице Вязов"?

A'Sara

#18
Вытащил компанию на новый уровень.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#19
Дааа... Фреди КРюгер сделал свое черное дело:)

A'Sara

#20
Ничего не черное! Хотя нет, черное в хорошем, темном смысле этого слова:-)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Leon S. Kennedy

#21
Да-да. Причём вытащил не только на новый уровень, но и из долговой ямы.
Источник: статья из МФ
Glory to Arstotzka.

A'Sara

#22
ага. Я оттуда же.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Jack

#23
Из хороров нравятся Японские. Звонки там разные итп. А вот американцы ваще кроме пил своих и хостелов больше ни че не могут придумать. Извращенные ужастики какие то. На мозги давят.
Тихие холмы тож сморел ели чесно жалкая пародия игры по которой делали фильм. Ну что много думать игра японская а фильм известно чей.... :D

z01d

#24
мирный воин понравился одной только фразой:
Цитироватьвеличайшая в мире цель, обслуживать других людей...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Urusai-sama

#25
Смотрела недавно Джиперс-Криперс. Понравилось, тока досмотреть до конца не удалось - мама отправила меня спать, опасаясь за мою психику:)

Dag_Alucard

#26
пффф....слабачка :)

Urusai-sama

#27
Ничего не слабачка. И вообще, опасаться следовало за мамину психику, а не мою:)

A'Sara

#28
Пока вы опасались за психику друг друга, я получала выговор за то, что 'тащу в дом всякую херню', при этом диск я вообще не видела.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Urusai-sama

#29
А мы его смотрели п о ТВ