Динозавры(ищу тексты Сержа, Остревного)

Автор wind, ноября 11, 2007, 12:07:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#15
Да все мы тут друг друга знаем или видели:)

Dr.Gonzo

#16
гы, я его видел когда сам был классе во втором, или в первом))
Он мне мульты на кинопроекторе крутил))). муахахаа...короче, родители наши знакомы.

Something

#17
А я винду знаю, ну wind в смысле, в политехе видел когда-та.
По аватаре узнал. :roll:

wind

#18
Something - надеюсь только видел, но не слышал что обо мне говорят :twisted:
И что скорее всего он Гамлет©

Dr.Gonzo

#19
А я тож видел, вспомнил, на начальных курсах.

Mallory_Weiss

#20
Тему, посовещавшись с Алукардом, перенесла обратно и почистила немного. Пусть будет, вдруг ещё кто тексты поискать зайдёт. И поэтому решила запостить в ней тоже эту ссылку, просто на всякий: песни Состава (того самого, в котором играл Серж), целых шесть штук, можно послушать здесь.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Rebel

#21
Спасиб за оставление темы, сижу слушаю, всегда считала что ничего не сохранилось.

АМБА

#22
А есть кто-нить вообще из тех времен "допервобухенвальдских"???Времен концертов в клубе Госторговли и клубе рыбников??? :Search:
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

Mallory_Weiss

#23
Боюсь, что нет.
Заходили сюда какие-то товарищи, так и не представившиеся :) Разве что они, может быть...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

АМБА

#24
Ясно...значит здесь сидит более молодое поколение...жаль...В принципе,Назика я вижу через день,с Конем общаюсь раз в неделю,Серж сам звонит,когда в Москве бывает...какбе я еще в теме...просто хотелось пообщаццо с теми,кого с тех пор не видел...
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

Mallory_Weiss

#25
ПритАщите старое - будет и старое сидеть. :)
Таки не хотите попалиться, кто Вы есть? :) Хотя бы в личку. Вдруг знакомы.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

АМБА

#26
Я и не делаю тайны из своего имени,меня Артур зовут...но мы врядли знакомы... :pardon:
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

Леонид Утесов

#27
Басист? Ну шолом, шолом)
A love supreme......a love supreme....a...

АМБА

#28
0_о

-- Сб окт 03, 2009 21:48 --

С кем имею честь?
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

Леонид Утесов

#29
я играл на гитаре и пел в Burial Ground. Но это уже был если не конец, то финишная прямая "Состава". Ты меня скорее всего и не помнишь. Мы с Уксусом открывали последний Бухенвальд в 99м. Рустам.
A love supreme......a love supreme....a...