приветики и прочие послания

Автор sek.tor, марта 24, 2008, 08:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#45
GilGalad
Только щас прочел...
Ты что у меня за спиной чтоль?:)

TeMHbIu AxTyHr

#46
Газ для зажигалки говорите?!
А-а "гаденыш", кто тут курить бросать собирался?! Бить буду!
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Zangetsu

#47
Блин, не мне, а папе)))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

TeMHbIu AxTyHr

#48
Да, да. Камин разжигать.
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

WERWOLF

#49
TeMHbIu AxTyHr_слух,нах ты карпа скамуниздил ник))так,карапац,саид баклажан,три тормоза с политеха ,кирим,артур,тимур,ну там еще пацанам салам калам с попутным ветром где то там летел я и в лом было вылазить из машины))) :D ааааааа,и TeMHbIu AxTyHr(Аждаха ЭТО кто не понял))))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Чуть не забыл,ХаЯсА всем кто был в сити и потом встретил мну ну или я вас в цумммеееееееееееееееее)Гы,жесть поговорили)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

KEFIRCHIK

#50
привет Зангетсу, который дал мне тогда потрясный диск кельтской музыки :)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

TeMHbIu AxTyHr

#51
Попроси у китайского дедмороза легкой смерти. Кг/ам

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Передаю привет китайскому дед морозу, который сказал что Вервульфу легкой смерти не будет!
зы: еще он сказал что Вер умрет путем казни через захлебпутемсамовротонассывание
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

gria

#52
какой ужас. привет Сайрен, которую хоть давно и не видела, но ооочень хочу кое о чём чудовищно важном спросить))

Sакура

#53
Привет Альтернатив факу, с которым по несколько раз сталкиваюсь на ленина! ЫЫЫЫ 8)
His face the map of the world...

Still_AliVE

#54
Приветик Sakypa, с которой я теперь тоже знаком и которая меня скорее всего не запомнила :) я сегодня добр :roll:
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Quithands

#55
привет Трине ,которую мы видели около Арбата!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Sакура

#56
Цитата: "Still_AliVE"Приветик Sakypa, с которой я теперь тоже знаком и которая меня скорее всего не запомнила :) я сегодня добр :roll:
Ха, Still_AliVE представь себе, помню:))) на площади после моба ты стоял рядом с Zangetsu)))):) Правильно ж???  :)
Спасибо :oops:
His face the map of the world...

Still_AliVE

#57
Хех, если бы я еще и помнил всех с кем где-либо когда-либо стоял..цены б мне не было :) хотя ее в принципе и сейчас нет :)  в общем Все для Тебя :)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

tri

#58
Салют Куисандс и Кефирчику, которые да.
Use your head or you\'ll be dead.

KEFIRCHIK

#59
привет всем форумчанам, которых я увижу на студвесне :)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.