Аниме "BECK"-сказка о реальной жизни?

Автор D@nDY, мая 17, 2007, 08:57:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A}I{DAXA

#15
Хм , согласен с Темным Ахтунгом , Бек по сравнению с Бременом совсем не то , хотя может и не стоит сравнивать аниме с мангой , но Бремен на порядок круче. Еще на мой взгляд в Беке что то не то с музыкой , не впечатлило , вот если бы скажем саундтреки к нему писали скажем... хотя бы The Pillows , то было бы реально круто.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

WERWOLF

#16
Друг мой аждаха......а у кого ты брад The Pillows?не уменя случаем,а???Ну ненадо говорить что в бекэ с музывкой что то нето..эт некрасиво...я понимаю конечно что тебе богьше Эйша клан клан нравится или карапыч)))но всеравно..хоть в бекэ и альтернативка.....но зделанная со вкусом)))когда пойдем в парк гужбанить???
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A}I{DAXA

#17
Цитата: "WERWOLF"Друг мой аждаха......а у кого ты брад The Pillows?не уменя случаем,а???Ну ненадо говорить что в бекэ с музывкой что то нето..эт некрасиво...я понимаю конечно что тебе богьше Эйша клан клан нравится или карапыч)))но всеравно..хоть в бекэ и альтернативка.....но зделанная со вкусом)))когда пойдем в парк гужбанить???
Такс , про карапыча говори что угодно , но Эйшу Ня Кавай Клан-Клан задевать не смей  :!:
Вот если бы она была вокалисткой группы Бек , то мне наверное понравилось бы это аниме  :)
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

WERWOLF

#18
брат мой аждаха.....я знаю то ты горячий фанат нек уже года 3.....но нека в бекэ эт перебор..ненадо так злобно прикалыватся)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

TeMHbIu AxTyHr

#19
Ну хоть кто-то со мной согласен. Я не думаю, что Beck можно исправить неками. Хотя если бы на сцене стояла няка, возможно и собралась бы такая толпа народа :)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

WERWOLF

#20
TeMHbIu AxTyHr,ненадо в такое хорошее анимэ как бэк,что вообще в последнее время редкость(хорошее анимэ)засовывать ваших с аэдахой няк,мне и вас хватает))))а БРемен это самая лучшая манга в мире!!!!!!!думаю вы сомной согласитесь
Кстати кто незнает где скачать бремен даю ссылку)))  www.animanga.ru там много манги))))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Tetsuo

#21
Beck сила, полюбому) вот тока чем он похож на онизуку :?:  :?
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

WERWOLF

#22
Tensuo,beck похож на gto своим пробеным юмором)))а Экичи Онизука самый крутой чел из анимэ!!!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Tetsuo

#23
не свой ник прально ненаписал не мой.... Гто по моему мнению смело мож багрить ниже основной десятки ничего такого бомбового в нём я неувидел, вообще уже отаку из меня уходит, нужно что то совсем бомбовое чтобы вернуть то что было со мной первые пол года жизни отаку во мне что то типа Wolfs Rain или Cowboy Bebop
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

WERWOLF

#24
Tetsuo ну необесуй что написал неправильно ник)))а gto самое крутое анимэ после Angel sanctuary!!!!!!!! А КАК НАПИСАН МОЙ НИК НЕТОВОЕ ДЕЛО!!!!!!!!! и вообще утебя Санзо из саюки на аве..я бы промолчал просто на твоем месте........
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#25
Хватит писать верхним регистром, задрали уже.
Слово пишется как "werewolf", насколько я знаю.
Цитироватьgto самое крутое анимэ после Angel sanctuary!!
обоснуйте. Интересно, с чего бы это всё.
Use your head or you\'ll be dead.

Tetsuo

#26
не ну человеку нравится Гто и Святилище ангелов дествительно ведь как грят на вкус и цвет фломастеры разные...
to WERWOLF: извиняй тогда что обидел тя и онизуку )
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

WERWOLF

#27
Tetsuo братан.мне как то на эт пох.......я предерживаюсь своего мнения.и чтоб меня обидеть надо посторатся еще)))так что невстремайся !
а tri знаеш....я пишу так свой ник как мен покайфу.А ты вообще в политехе учишся)))может все какнить встретимся???типа в понедельник часов в 16,в собачем парке?если чо обращайтесь комне на мыло mailto:[email protected]">[email protected]
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Tetsuo

#28
тогда я думаю ненадо тебе кричать что такое то аниме самое крутое, скажи что это твое мнение и всё, а кричать о том что это аниме самое самое лудшее итп итд даже не обосновав хотя тебя об этом попросили
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

Fenris

#29
бек штука сильная, атмосферная. музыка мерзкий попс правда, но в процессе просмотра неожиданно стало нравицо. пришлось добыть саунтреки и слушать иногда.
Grow up or die.