гетару навечьку

Автор sek.tor, мая 29, 2008, 09:48:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
дык я про то и говорю. но пух грил вот такое: "Вашбурн не бери не имея возможность хорошенько его затестить: как сидит в руке, не дребезжит ли об лады, не шумят ли регуляторы. В идеале возьми человека играющего пусть он поиграет на нём. Если нету возможности заказать так, что если не устроит не возьмёш то лучше не рисковать."

Dag_Alucard

#31
Прижмись к монитору

Behemond

#32
вашбурны очень редко некачественно делают
можешь выбрать из того что там есть.. неплохой бисирич появился)

sek.tor

#33
а там разве есть?

Behemond

#34
бисирич? есть

elPoohy

#35
Цитата: "Behemond"вашбурны очень редко некачественно делают
Брак есть у всех, а дребижжащие вашбурны я видел неоднократно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Something

#36
Ямаха Пасифика нормальная малобюджетная гитара.
(В первом варианте сообщения было написано "ямаха пасифика тоже не плохое говно")
Её часто рекомендуют. Около 250 баксов стоит.
У друга есть гитара Ямаха, давно уже, играет себе и приятно так, строит самое главное и ниче не болтается.

Ну ещё можно посмотреть на LTD от ESP и на Fernandes.

А ещё лучше не впадать в смятение и купить уже че-нибудь, а то мозг сломаешь.

sek.tor

#37
купить я собираюсь попозже, к сентябрю наверно

Горец

#38
slami.ru фендеров не признают... нету такой фрмы там... вабшэ, где в махе можно бревно купить б/у, нормальное только, чтоб начинку поставить хорошую... а то я ищу тут в объявлениях и ничего не вижу...

Арсен

#39
Обьясните чайнику есть большая разница (в звучании, стиле игры и тд.) между "Лес Пол" и более распространенным "рогатым" типами корпусов?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

elPoohy

#40
Цитата: "Арсен"Обьясните чайнику есть большая разница (в звучании, стиле игры и тд.) между "Лес Пол" и более распространенным "рогатым" типами корпусов?

Разница в первую очередь от типа дерева, расположения звукачей и от качества электроники. Вид корпуса влияет слабо.

Так как Les Paul выпускает только Gibson, а "рогатые" все кому не лень, то вопрос изначально не корректный. Если ты под словом Лес Паул подразумеваешь нечто похожее на Gibson то читай первый абзац.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Горец

#41
лопатил инет, читал что советует новичку бывалый народ. мне больше страты нравятся. так вот говорят скваеры самое то, но у дешевых гитар бывают недоделки... там криво, здесь неподтянуто... это нестрашно, руки вроде не кривые... затянем, подтянем, припаяем... главное что грят гриф может повести, вот что неприятно. правда было дело, выправлял один гриф на гитаре, которая много лет провалялась на чердаке. гитара была ростовская, называлась "Стелла"...  пришлось аж снимать лады и точить накладку чтоб выровнять гриф...  не хотелось бы проделывать с относительно нововй гитарой такие опыты... сквайер буллет страт мой выбор... для начала...

Behemond

#42
на musicon.ru всё бывали? там сейчас очень неплохая гитара всего за 7200 продаётся...

Горец

#43
:) че за? я уже там...

Behemond

#44
Grass Roots by ESP E-HR-49