Антитезис

Автор Behemond, октября 03, 2008, 08:21:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
ну а как же не хвалить? хвалить - это уже традиция

хочу флак и всё тут

elPoohy

#16
Цитата: "Behemond"не обязательно хвалить
может есть к чему придраться? что-то не нравится? может совсем не нравится?) выслушаю любое мнение)
Знаешь то, что не нравится может просто звучать так из-за качества записи или из-за низкого битрейда.
Я имею ввиду ударные. Не понятно лажают они или нет из-за звука.
Да и вообще сумбурный звук не даёт разобрать отдельно инструменты. Слышно что сыграны (хотя ударные сильно под вопросом, непонятно). Слышно что материал цинико-атеистовый. А больше ничего не слышно.

Вам бы порепать и в студии демо записать, вот тогда думаю контракт можно получить.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#17
нам бы? эм. в записи я один принимал участие) группы как таковой нет)

есть кому ещё чего сказать? =)

Behemond

#18
2. Прощай (1,46 мб)

elPoohy

#19
Гут. Проблем с ударными нету, так-как нету ударных. :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#20
спасибо) больше никто ничего не скажет?)

sek.tor

#21
я разочарован и разбит. где дикая резня? где митол? под что трясти кочерыжкой?

gria

#22
послушала Farewell.
очень впечатлило.
и в самом деле Farewell.
браво.

Behemond

#23
спасибо!)

sek.tor, митал будет ещё)

Behemond

#24
http://webfile.ru/2372785

К звездам
последняя версия) с вокалом) за текст ОГРОМНОЕ спасибо Лейле Гаджиевой =)

Dag_Alucard

#25
пипеац полный, я покажу потсанамсраёна эту мущинскую музыку, пущай заценят. Особенно тексты думаю им понравятся:)

firn

#26
какие ж вы молодцы:)

Dag_Alucard

#27
Только бы музыку более слухабельнее :)

elPoohy

#28
Цитата: "Behemond"с вокалом)
Вокал в самом начале примоченный - не нра :(
А в целом жжоте молодой человек :)

Кстати хуже всего прописан именно вокал, и он выдаёт то, что запись в домашних условиях, но это без дорого-го оборудования и не лечится.

Пиши полную дему и шли по Европейским лэйблам. Правда нужен ещё будет адекватный материалу ударник :(
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#29
Ооо, я надеюсь помахать козой на концерте, когда эта красотища получит заслуженное признание :)

Ссылки давать людям можно? Хотелось бы нескольким метлибовцам показать, похвастаться, какую музыку в Махачкале играть умеют :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!