Третий срок

Автор Ford, мая 27, 2007, 02:05:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

должен ли Владимир Владимирович Путин остаться на 3-ий срок?

да
4 (30.8%)
нет
9 (69.2%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: мая 27, 2007, 02:05:01

Dead Princess

#15
Цитата: "sek.tor"да, тож чота слышал про медведева..
естественно, его во все дырки как могут так и пихают, но он молодой...для меня это большой плюс, а то эта совковость во где сидит

Ervin

#16
Народ! Вы что? Кто устал? ВВП? Устают от своей работы все. Лёгких работ не бывает. Но так, как он с ней справляется - не справляется никто. И никакой нормальный политик не хочет уходить от власти по собственному желанию. Он бы с удовольствием поправил бы Россией. Просто это благородный человек, не желающий переступать через закон. И всё. И не так он уж и испортился. За 8 лет это нормально.
А Медведева и Иванова - не перевариваю. Да, дядя Вова дасть "намёк", за кого голосовать и народ поверит и проголосует. Но это фигня. Лучше бы "заставить" нашего ВВП остаться. Всё-таки, кк я я уже говорил, 8 лет для Великой России - мало.

tolstiack

#17
Ervin +1
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Sакура

#18
Ну да! Замечательно!!!!! В "стране медведей" будет править Медведев! уместно: Медведь на медведе сидит и медведем погоняет!!!!!! скажите, у нас в стране все через Ж..у делается или это только я такая пессимистка?
His face the map of the world...

sek.tor

#19
Sакура, фамилия не делает человека лучше или хуже

Sакура

#20
Цитата: "sek.tor"Sакура, фамилия не делает человека лучше или хуже
sek.tor, а я и не говорю что фамилия его портит, все зависит от него самого, и тут уж не моя вина, что именно он носитель этой фамилии!
His face the map of the world...

sek.tor

#21
и не его вина, что он носитель этой фамилии, так что не стоит над этим стебацо

Ervin

#22
Товарищи, хватить флудить! Просто давайте поддерживать нашего ВВП! Если даже я, самый коммунистический коммунист, поддерживаю буржуазного президента, то это что-то значит. Надо усилиями всего народа "выпросить" его остаться на третий срок!

Dead Princess

#23
ну в свое время глеб павловский  пропиарил от души Путина, сейчас и медведева начинает. а так путин не должен оставаться...и умолять его никто не будет, я просто в этом уверена. вы хоть убейте, но он ни каких действий самостоятельно не придпринимает....

sek.tor

#24
Путин хорошо понимает, что если он останеца ещо на один срок, то популярности ему это совсем не добавит. в свое время брежнева также уговаривали остаться. он остался. и что? теперь обвиняют его в политике застоя

Ervin

#25
Да, Принцесса и Сектор, возможно вы и правы...
Но всё-таки, мне кажется, что для страны главное - не иммидж президента, а те большие планы, которые ВВП может реализовать за больший срок.

(да уж, Брежнев был ещё тот козёл...)

Dead Princess

#26
ну с приходом нового приездента политика будет вестись по любому по новому ..но так как новый приездент будет из того же гнезда что и нынешний..особо ничего не изменится  ..так что переживать не нужно...

sek.tor

#27
врядли новый президент отметет к чертям все то, чего удалось добиться при ВВП, и даже скорее всего поставленные ВВП цели будут достигаться

Ford

#28
to Ervin>>> комунизм дело не хорошее, и тема создавалась не за тем шоп показать, как мы горячо любим нашего президента...

медведев ни коим не тянет на пост преза...

и ваще... если взять объективно вся экономика висит на нефтянной игле, "единная россия" гонит нас всех назад в "счастливое будущее", Лужков стригёт москвичей под евростандарты... что происходит? не думаю, что всё это творится без участия ВП...


"любое правительство - издевательство над народом"
"у каждого народа ровно то правительство которое он заслуживает"

sek.tor

#29
обоснуйте свои цитаты