MGMT

Автор poido, февраля 21, 2009, 09:37:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#15
Цитата: "poido"металлические альбомы записывают говногруппы и ебни,мгмт ни к тем ни к другим не относятся,так что будь уверен  у них не будет металлического альбома.
Первое и я полагаю не последнее предупреждение, за оскорбление участников форума, которые являются металл музыкантами.

-- Вс фев 22, 2009 15:57 --

Цитата: "poido"elPoohy,я не сужу о людях по муз.пристрастиям.если человек , слушающий металл,  хорошо развит,то похуй на отсутствие общих муз.интересов,будут другие.
Какое-то несоответствие наблюдается, или нет? Играют значит ебни, а слушать может кто угодно?

Цитироватьsek.tor,а ты зайди на майспейс своих любимых металл-исполнителей и поинтересуйся,на чем они слушают музыку и какое ОС и оборудование они используют для записи. ))
И что? Я должен дрочить на их личный выбор? Кроме того глупо предполагать, что все поголовно юзают именно то о чём вы думаете.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#16
Цитата: "poido"металлические альбомы записывают говногруппы и ебни
Цитата: "poido"elPoohy,я не сужу о людях по муз.пристрастиям.если человек , слушающий металл,  хорошо развит,то похуй на отсутствие общих муз.интересов,будут другие.
Тема нахождения общих интересов с хорошо развитыми ебнями не раскрыта!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

poido

#17
да никого я не оскорбляю.)
металл-музыканты с дагестана.))ахаха) и сколько же они альбомов выпустили?)
хэй,тема про mgmt,послушайте наконец хорошей музыки.)

Mallory_Weiss

#18
Оййёёёё ж.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#19
кстати, играют метал тоже потому что егог же и слушают. может не только его, но в том числе как минимум. из этого вывод: играют метал потому что таковы музыкальные пристрастия. из этого ещё один вывод: ты мудак

elPoohy

#20
poido, правильно, сперва добейся тогоже чего и они, запиши хотябы демо, а потом говори, что они уёбки.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#21
Мальчег просто не знает, что музыкант - это не обязательно тот, кто выпускает альбомы. Сектор, ты [s:21z3p3nk]такой Сектор[/s:21z3p3nk] так нетолерантен.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#22
poido, так же можно поржать над твоим этим:
Цитироватьищу напарника(цу) для написания электронной музыки(техно,8bit-punk),индирока,трип-хопа...
умение играть на гитаре и(или)синтезаторе-приветствуется!

Леонид Утесов

#23
Сектор :Bravo: крассафик!)))))))))эээ ........ пойдо, у тебя как раз в острой форме это самое "отсутствие общих муз.интересов". ты ж упертый как баран.
забаньте его уже нахуй, модера?! моск плавится

-- Вс фев 22, 2009 16:12 --

бля, пока писал браво сектор, уже куча постов. не, насовсем не баньте, он же так оживляет. можно как попугая его на форуме держать, периодически накрывая одеялом (баня)чтоб не заебывал
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#24
Цитата: "sek.tor"кстати, играют метал тоже потому что егог же и слушают. может не только его, но в том числе как минимум. из этого вывод: играют метал потому что таковы музыкальные пристрастия. из этого ещё один вывод: ты мудак
Вынес оскорбление за открытое оскорбление участника форума.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


poido

#25
Предложение эротического содержания удалено по просьбе пользователя.

elPoohy,я себе все давно доказал.)


бля,какими далбоебами надо быть чтобы тупо засирать топики.хуй с ним с темой про поиск музыканта,а нахуй в эту тему было лезть всяким тупоголовым баранам-я не знаю)

elPoohy

#26
Цитата: "elPoohy"
Цитата: "sek.tor"кстати, играют метал тоже потому что егог же и слушают. может не только его, но в том числе как минимум. из этого вывод: играют метал потому что таковы музыкальные пристрастия. из этого ещё один вывод: ты мудак
Вынес оскорбление за открытое оскорбление участника форума.
Бля за вынос оскорбления, мне самому нужно предупреждение влипить.

-- Вс фев 22, 2009 16:20 --

Цитата: "poido"Предложение эротического содержания удалено по просьбе пользователя.
второе. Торжественное предупреждение, плавно переходящее в бан.

-- Вс фев 22, 2009 16:22 --

Я подумал и ввёл амнистию... Интересно сам сольётся или нет.

-- Вс фев 22, 2009 16:23 --

Хотя нет предложение сосамбы это как-то уж круто.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


poido

#27
я на этом форуме написал о пристрастии к радиохед,мгмт и apple.если куча идиотов не может понять что я никому не навязываю ничего   не мои проблемы.да и перед тем как тут создать топик я не думал что так все запущено

Mallory_Weiss

#28
Цитата: "poido"бля,какими далбоебами надо быть чтобы тупо засирать топики.хуй с ним с темой про поиск музыканта,а нахуй в эту тему было лезть всяким тупоголовым баранам-я не знаю)

Бля, каким долбоёбом надо быть, чтобы припереться на форум и начать всех учить жить,
в качестве аргумента притащив тот факт, что однажды сумел сам себе что-то когда-то доказать,
а теперь - да-да - все остальные тоже просто обязаны немедленно доказать себе то же самое.

Не нравятся засранные топики? Не читай их! Нажми логаут - и досвидос.

(Лучше было бы, конечно, научиться мыслить не одними только штампами,
а также выражать мысли яснее (слова "данное есть лучшее, а не понимают этого только идиоты" и "мне это нравится" - не одно и то же, а от Вас слышали только первый вариант пока что. Да ещё с убогими попытками обосновать!),
а также не лезть со своим уставом в чужой монастырь, провоцируя дикое веселье на форуме,
но если уж никак не, то что ж тут тогда можно.)

-- Вс фев 22, 2009 16:38 --

Он реальне думает, что общаться с человеком, который имеет мало того что почти фантастическую фонаццкую узость кругозора, так ещё и в словарном запасе только "я выбираю лучшее" и "вы ни хуя не понимаете, слушайте своё говно, убогие рокеры-ебни-металлисты-махачкалинцы", кому-то интересно, кроме ему подобных. Ахуеть.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#29
в интернетах ходят слухи о том, что маководы - говноеды. вот уж не знаю, верить или не

алсо оскорблением не считаю. я сказал как есть. всего-то. причём пропустил только одно очевидное звено в умозаключениях. в то время как пойдо ни одного не приводит